![]() |
*МИТИНО* Что нового???
Споты в Митино? кто был, кто оценил?? помоему вполне нормал :up: :592: Как думаете?
|
ХМ... тебя Случайно не Антон завут?
|
Codyscum нет.. :kz: Конечно Четверг!! --это Антон
|
абсолютно нихера нового
много людей катают на беспантовейшем споте .. бля, смешно даже говорить СПОТ .. возле ладьи восчим.. |
Nalivanto нееее... почему)) какя нах ладья.. возьмём к примеру 8ой мкр)) впринципе нормальное место
|
ну я просто не знаю, где вы, из первого кто.. катаетесь еще) все остальное митино вроде у ладьи катает.. фу)
а в восьмом чё.. ступени? даже блин гранек нету, а скока там труб попиздили ***лы всякие - не сосчитать(( а и еще в 8-м фанаты, вот лично чуть писты не огрёб от конских карланов)) |
мадор!!!!!!!!!!! ---- ВСЕМ СПОТАМ СПОТ
|
Забейте! Сезон окончен!
|
В митино можно пакотатся один день , но потом надоедает :buhlo:
|
codyscum я тебя трахну!
|
| Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot