Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   *МИТИНО* Что нового??? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=18209)

ДОКТОР ЛЕКТОР 22.11.2005 22:38

*МИТИНО* Что нового???
 
Споты в Митино? кто был, кто оценил?? помоему вполне нормал :up: :592: Как думаете?

Codyscum 23.11.2005 05:19

ХМ... тебя Случайно не Антон завут?

ДОКТОР ЛЕКТОР 23.11.2005 15:37

Codyscum нет.. :kz: Конечно Четверг!! --это Антон

Nalivanto 23.11.2005 15:41

абсолютно нихера нового
много людей катают на беспантовейшем споте .. бля, смешно даже говорить СПОТ .. возле ладьи восчим..

ДОКТОР ЛЕКТОР 24.11.2005 15:01

Nalivanto нееее... почему)) какя нах ладья.. возьмём к примеру 8ой мкр)) впринципе нормальное место

Nalivanto 24.11.2005 15:42

ну я просто не знаю, где вы, из первого кто.. катаетесь еще) все остальное митино вроде у ладьи катает.. фу)
а в восьмом чё.. ступени? даже блин гранек нету, а скока там труб попиздили ***лы всякие - не сосчитать((

а и еще в 8-м фанаты, вот лично чуть писты не огрёб от конских карланов))

krivoy 24.11.2005 16:08

мадор!!!!!!!!!!! ---- ВСЕМ СПОТАМ СПОТ

Nikita L. 27.11.2005 09:07

Забейте! Сезон окончен!

Codyscum 28.11.2005 00:38

В митино можно пакотатся один день , но потом надоедает :buhlo:

Nikita L. 28.11.2005 03:05

codyscum я тебя трахну!


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot