Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Инет-шопы?! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=18104)

bojics 18.11.2005 14:54

Инет-шопы?!
 
Сколько стоит доставка из какова-та американскова инет-шопа??

LIMPER 18.11.2005 22:29

обычна у них размещена таблица стоимости доставки

everybodysontherun 19.11.2005 13:22

в каком то вродь если больше тысячи заказ доставка бесплатная

Brit Hool 19.11.2005 16:14

Цитата:

Сообщение от МолекуЛ
в каком то вродь если больше тысячи заказ доставка бесплатная

Тысячи баков скорее всего.....
А вообще еще вопрос по теме, КАКИЕ ИЗ БУРЖУЙСКИХ ШОПОВ ПРИНИМАЮТ ПЛАТЕЖИ С ПОМЕТКОЙ FROM RUSSIA...
У меня друга хотел заказать на INTERPUNK.COM что-то, но там ТАААКИЕ заморочки с оплатой, что он забил....

LIMPER 19.11.2005 16:34

Brit Hool
на скейтамерика все доставляется хоть в гандурас

Brit Hool 19.11.2005 20:01

LIMPER
А в гваделупу???
Не, доставить - доставят. Но два вопроса - почта(мне открытка из Лондона от сестры 2 месяца шла) и оплата (система оплаты)
Да и еще это полюбэ дороже изза доставки....
Хотя там футболки по 14$ а у нас до 25$ и далее в процентном соотношении....

LIMPER 19.11.2005 20:36

Brit Hool
там еще зависит от того за какое ты время хочешь получить, чем быстрей тем ты больше платишь...
не парь себе мозги, зайди на скейтамерика и глянь

k2 25.11.2005 07:39

лимпер... ты заказывал через скейт америку?


сабж единственный способ-так это есть контора, в питере... которая занимаеца доставкой из америки... т.е ты даешь им часть денег... они заказывают товар откуда хош -его достаавляют, кароч они берут 20баксов за доставку + 10проц. от стоимости -доставка 2 недели!\\\


это единствеенный способ доставки в россию! больше нихуя не сможете... проверено

Ac 25.11.2005 11:40

to bojics
Доставка стоит 50$ хотя ща уже 70$
Короче бб

*СНЕГ* 25.11.2005 12:26

LIMPER
конечно из сша в гондурас доставят...там недалеко :)

Владик 30.11.2005 20:01

Полюбому оч дорого( :?

Telo 02.12.2005 00:23

Обычно бесплатно :)

Luk@ 12.01.2006 03:08

А серьезно: где дешевле заказать у нас (pro**********, skateboardshop.ru) или у америкосов? У них доставка дороже, а у нас товары.
Блин, а как на skateamerica заказать, че щелкать-то надо? :?

OldBitch 13.01.2006 05:13

Я заказывал ваще на SK8.ru там по москве доставка бесплатная а на буржуйских сайтах ниче не пробовал заказывать :)

РоККи 22.01.2006 00:41

насколько я знаю доставка достаточно дорогая ну впрочем никогда ничего не заказывал(со скейт америка)

LIMPER 22.01.2006 02:14

Цитата:

Сообщение от k2
лимпер... ты заказывал через скейт америку?

k2
нет не заказывал, просто знаю систему

Васко 22.01.2006 09:16

Заказывай в отечественных шопах полюбому дешевле будет.

Me[:]k 22.01.2006 13:50

хм........ чувак а тебе не слабо посмареть... на самом сайте скока стоит доставка..... потому что на каждом сайте своя доставка....!! :)

DeathHaker 23.01.2006 16:46

Чуваки кто заказывал в sk8.ru скажите как долго ждать почту надо
А то мне невтеерпёж уже! Там мне сказали неделю полторы, а уж две прошло ничё нет.

Katzenjammer 23.01.2006 18:51

DeathHaker
жди и все будет


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot