Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Спортмастер меняет доски???? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=18095)

Brit Hool 18.11.2005 01:22

Спортмастер меняет доски????
 
Чет я тему слышал, что типа беря доску(комплит или нет?) в спортмастере тебе типа бонус::::: СЛОМАЛ ДОСКУ ----- ЁЁ Меняют на целую (ну с доплатой)!!!!
Вот что мне сказали--------Так ли это, и стоит ли того, т.к. я в нашем локальном СМ видел только рочес-уёчес.....

MetalGearSoLiD 18.11.2005 01:40

скорее всего бред.

fatal2ty 18.11.2005 08:45

Brit Hool
Да а еще приносиш старые носки купленые в спортмастере и тебе меняют на новые !!! :laugh: :laugh:

LIMPER 18.11.2005 09:31

Brit Hool
иди быстрей ьеги брать комплитик от Рочес :)

*СНЕГ* 18.11.2005 14:58

ого рочес блин пойду возьму

alex_sk8 18.11.2005 17:13

Вот бы они не тока доску меняли

мозги 18.11.2005 17:18

че за брет воще
какой нафиг рочес вы че все так жестко стибаетеся)))))))
никогда в магазинах не было такой тупой акции!

Владик 18.11.2005 17:35

Да это гон 100%

fatal2ty 18.11.2005 19:10

*СНЕГ*
Диман пошли быстрей ато разберут всякие !!! :laugh:

Просто Марат 18.11.2005 20:32

бред чистейшей воды...нахрена спортмастеру убытки

Brit Hool 18.11.2005 23:29

Типа свои доски менять, потом клеить, рихтовать, снова продавать, чтоб потом принесли опять.....
Типа ход маркетинговый. НО ещё слышал что с парня который пришел к ним в 5 раз за 2-3 месяца они послали. Т.е попросили написать расписку о том что он больше не будет менять у них доски.....
Может что-то типа гарантии...
"Я катался, она сломалась, когда не должна была".... Логика такая: доказать ,несмотря на зыбкость фактов покупателя, продавец ничего не может, а в 95% случаев закон "о защите прав потребителей" - на стороне потребителей...
В принципе реально, но я не уверен что на доски есть гарантия. Хотя про*********** говорил как-то о гарантиях.

everybodysontherun 19.11.2005 13:21

хахахахаххахахахха
нах там ваще покупать

Brit Hool 19.11.2005 16:11

Цитата:

Сообщение от МолекуЛ
хахахахаххахахахха
нах там ваще покупать

Угу, тамже кроме уёчеса них'я нет.....

Балтика №5 25.11.2005 01:31

Да у спортмастера такой товарооборот, что им эти доски, как ам семочки купить.

k2 25.11.2005 07:36

да бред. просто поломавшиеся доски, меняют по гарантии... как и в других магазинах... наверняка там есть * ..т.е. доску можно поломать только в течении ггода :bye:

а вваще покупайте у нас )) у нас скидка, от спортмастеровских цен -25% в сезон! :))) :gitar: http://www.SKATEandSNOW.ru :rupor:

Telo 02.12.2005 09:24

Вряд ли это так, все бы на Спортмастер перешли :)

Капитан 02.12.2005 09:55

Досочки у них не только рочес! Той машин или что-то такое видел у них...
А про возврат: вообще по закону возврат в случае поломки в связи с физическими нагрузками не имеет место! Вот заводской брак от которого что-то сломалось при обычных нагрузках - это да... Но не знаю, может все и так...

leo106 05.12.2005 14:45

Вы сума сошли деки в СМ покупать?!

Purple Haze 05.12.2005 16:51

Спорт-Мастер не магаз а кусок калища!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Teply 06.12.2005 12:01

ааа!все в СМ :eek2: :eek2: :laugh: :laugh: :mrgreen: грех не поехать :mrgreen: :mrgreen: где еще можно найти самые старые и сушоные деки!


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot