![]() |
Стая!!!
Последнее время я стал замечать, что монго-футы держутся стаями!!! :)
Это выглядит довольно смешно, когда один едит и за ним все и со страхом осматриваются по сторонам! :) Это наверное болезьнь какаято! :) Им надо больницу открыть(тем монго-футам кто всех боится). :) Так-что если заметите не удевляйтесь!Это нормальное явление! :) :) :) :) |
дурак! их же бьют!!!!!!!!!!,монгофутов ваще ненавидят ПУШ МАНГО!!!!!!!
|
фига))))) не замечала :)
|
да какая разница монго фут или не монго фут....
вот все время говорил говорю и буду говорить что это долбанный стереотип, тля один даун придумал вот все и подхватили......... катают и америкосские ПРО монго и что??? че терь давиться что ли идти.... |
Какие американские про монго? Если только в свич стойке чтоб хода набрать!
|
Like skateshop IDIOT ja inogda v mongo kotajusj i shto ???zatkni svoi .... idiot
|
бредятина :fuck:
|
брет, если захотят переучаца,
я тож сначала превый месяц неправильно толкался ибо незнал как, потом переучился. |
у аффтара темы глупый загон)
|
Цитата:
Suite согласна... |
aura, толкаются той же ногой, какой крутят (передней)... ;)
|
Bb поняла...тема странная...
|
aura, согласен, как этот мир...
Кому какое дело??? Можно, конечно, еще разбирать кто хил крутит носком, а кто пяткой... :592: |
NAH pereu4ivaca na skate kotajutsa kak udobno a ne kak skozali
|
выпей йаду
|
не замечала..... :insane:
|
Цитата:
|
А я раньше монгофутил...Писец просто!Люди переучайтесь - это отвратительно!!!
|
че за тупизм?????ваще бред
|
народ сорри за тупой вопрос но кто такие монго-футы ?? :tongue:
|
| Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot