![]() |
Савицкий за ZERO Россия
Антон все-таки получил спонсорство....добился того, к чему так шел
мои поздравления! |
поздравляю! :biggrin:
|
КРУТъ!!! :592:
|
Вот молодец!!!!! :up:
|
вот жулик)
|
молодец))))))
|
О,как всегда доски зеро в своем репертуаре,только сегодня в адрике совсем новехенькую сломал))а так поздравляю!!(Хотя лично не знаю))
|
ОООО!!! Наконец то!!!!! Он достоин этого!!!! Поздравляю!!!! :buhlo2: :buhlo2:
АНТОН!!!! :ole: Антон! |
:gitar: йоррррррррррр :gitar: хорош...
|
ЖиГАн.. Круто!
|
круто!поздравляю!!сова достоен! :good: :roll: :good: :deal:
|
куча одинаковых бессмысленных сообщений... Так что я тоже присоединюсь к поздравлениям :592:
|
Сава очень крутой поцик
он круто катает и ваще он сам по себе хороший человек и к тому же спонсор подходит под его стиль |
gooood!
|
заслуженное спонсорство!
сава ГОУ |
СОВА РУБАЕТ ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Респект)
|
Теперь nollie bs с академии не заставит себя ждать!! :592: :mrgreen:
|
Это точно))
|
ооООоооо
Сава, я о4 рада за тебя !! поздравляю |
Да вот я его 10 числа в парке видел уже на новом комплекте!
Фанерка зеро колесики зеро а подвески КракС!!!! Да он оч круто катается!!!!Наверно даже он оди из самых сильных в команде!!! МоЛоДеЦ! ;) |
| Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot