![]() |
интервью с петяем
САМОЕ БРЕДОВОЕ интервью которе я когда-либо читал
|
A che tebe tak sil'no ne ponravilos'.
|
чушь ваще!
|
S.T.I.N.K.Y.
вопросы и ответы! это называеться интервью для тех кто поймет смысл угара |
pohodu ti ne sharish. pomojmu vse ohujenno. :good:
|
и зачем брать такие интервью
это не прикольно |
мне тоже не понравилось
|
прикольное интервью
петяй крутой, женат уже стиляга |
а я не прочитал
|
нормальное интерьвью!обычное самое!он угорал в нем по большей части и все.......... :?
|
ахах))) по моему прикольно!!!Весело!!! мне понравилось!
|
да .. интервью неочень
стёб конечно стёбом но там должна быть хоть какаято информация |
арарар(( :frown:
|
хахахах...дя....
|
Да вы чё! этож петяй! все крута!
фотка охрененная где он олли делает! |
там написано типо что он порозил Фсе неепацца, Супер мега чемпион, фсех жжег в Москве..
а что он сделал то крутого? я первый раз про него слышу.. |
я помню тока корявый стиль и рваные штаны
|
:? Ребят, sorry, может вопрос не в тему, но всё же...Может кто знает на когда и куда перенесли Game of Skate так и не состоящиеся в Гостинном дворе??????????????
|
а вот и хз
|
Psy
ну вроде как обещали осветить все в ближ. время |
| Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot