Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   РЕАЛЬНО??? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=17860)

alex_sk8 08.11.2005 22:22

РЕАЛЬНО???
 
Как думаете, РЕАЛЬНО за 3-4 месяца разучиться кататься на скейтборде, если катаешься 1 год?2 года?3 года?

Антик 08.11.2005 22:23

я думаю нет.
канеш сначала тяжело будет но вспоминаться будет все быстро

lim 08.11.2005 22:26

Цитата:

Сообщение от Antik
я думаю нет.
канеш сначала тяжело будет но вспоминаться будет все быстро

Согласен, сначала будет очень тяжело...

Тончик 08.11.2005 22:28

А ты как думал?
Если катаешься 1 год-точно можно.
2 года-тож вполне возможно.
3 года-можно наверное.
Ну эт смотря скока ты за 1 сезон катался.Я вот из-зи дачи ток по 2-3 недели катаюс.Так что все может быть!

el 08.11.2005 22:29

разучиться можно, если ничего так и не научился, а вспомнить мне кажется всегда можно базовые трюки точно

alex_sk8 08.11.2005 22:42

Цитата:

Сообщение от el
разучиться можно, если ничего так и не научился, а вспомнить мне кажется всегда можно базовые трюки точно

точно! :592:

Ленин 08.11.2005 22:47

у меня были перерывы один раз 2 с половиной месяца, другой раз 3 и нихуя я не разучился, болле того когда стока не покатаешься, потом прёт как никогда, в первую неделю столько всего учишься

alex_sk8 08.11.2005 22:49

я катаюсь через 1-2 дня...Нормально, когда делаешь перерыв...То если каждый день надоедает и устаёшь иногда

Ленин 08.11.2005 22:50

щас не катался уже недели 2 я думаю ничё тоже не разучился..другой вопрос буду ли вообще кататься

alex_sk8 08.11.2005 22:52

2 недели...Я максимум 4 дня не катался

5k83r 08.11.2005 22:53

чушь опять какаято

Denny 08.11.2005 22:54

я все лето не катал и ничего...горазд сложнее к кедам или колесам привыкнуть... :gitar:

FUCKmaster 2006 08.11.2005 22:55

да вы чё охренели если 4 дня не покатаешся то на следующий день придётся раскатываться только во флету ну и с 3 спеней

Ленин 08.11.2005 22:56

alex_sk8 я думаю ты ещё просто не знаешь что ноги могут так болеть

Slicer 08.11.2005 22:58

У некоторых после долгих перерывов наоборот прогрес идет.
Я вот зимой вообще не катаюсь и ничего не забываю.

alex_sk8 08.11.2005 22:58

Знаю... один раз покатался и в конце очень сильно упал...У меня нога 2 мес болела

yoslash 08.11.2005 22:58

совсем разучиться нельзя, только забыть

alex_sk8 08.11.2005 23:01

если присутствует склироз, то да...

FUCKmaster 2006 08.11.2005 23:01

Slicer значит ты гигант скейтбординга раз нечаго не забываеш!

Вика 08.11.2005 23:17

нет, полюбому вспомнишь.. может на это потребуется не много времени но все возможно!!!! :592:


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot