Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   +Popsession.Estonia_6-8jan+ (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=17846)

.Rck_Cnd. 08.11.2005 17:00

+Popsession.Estonia_6-8jan+
 
вобщем...хотела узнать...кто из России вообще собирается)..может ещё откуда...хочет ехать проcто смареть и т.д...
На самом деле ещё до этого 2 месяца...но списки уже пополняются с каждым днём...и я не могу даже представить какое кол-во народа там будет через месяц...но чувствую это будет намного больше чем в прошлом году
можете глянуть)...
http://pop.session.ee/

*СНЕГ* 08.11.2005 17:03

хрена мне на постном масле а не попсешн

мозги 08.11.2005 17:11

какой нах,попсешен!!!

Vetal 08.11.2005 17:31

интересно кто из наших профико поедит, наверно Дрозд, Иванов и Струков чё та так кажется) :mrgreen:

Dosssik 08.11.2005 17:42

привет! мы в россии. поехали на х-games

LIMPER 08.11.2005 17:49

неплохая идея туда сгонять, как сессия пойдет

Есть разниццца! 08.11.2005 18:33

Врядли, врядли...

Некий Б. 08.11.2005 19:31

Maybe, Maybe. Сколько дней там визу делают?

MetalGearSoLiD 08.11.2005 20:13

опасно.. Там на доски кинуть могуТ!

.Rck_Cnd. 08.11.2005 20:44

антон Б
Незаю у вас можт неделю это займет

KiR 08.11.2005 20:54

как сессия и деньги

Петюня 08.11.2005 21:18

:) MetalGearSoLiD
ВОН!!!....... :592: :)
на два дня...а что можно съездить))

el 08.11.2005 22:03

в общем там уже интересовались кого пригласить из наших райдеров участвовать, я лично еще спрашивал у Струкова, поедит ли он туда, он говорит собирается


Дрозд не поедит у него нога еще не пройдет.

Может поехать Гена еще, может девушки наши поедут!

Я на самом деле думаю сгонять туда или нет

[ADDED=el]1131472981[/ADDED]
в прошлом году было круто!

Ленин 08.11.2005 23:16

хахаха...кенни как всегда уже записался

Karitsa 08.11.2005 23:21

мб...

э солджер 08.11.2005 23:23

el
блин, а мне кажеться что пройдет у дрозда нога- через неделю или две гипс снимут, еще неделю походит а потом потихоньку кататься начнет! у него ж не настолько жесткий перелом- через 2 месяца точно кататься будет

Camel 08.11.2005 23:28

приеду скорее всего!так что ждите!уже во второй раз.
Первый раз когда ездил - оч понравилось! рекомендую.на сессию ПоЖуЙ!шарага 9 месяцев в году.а такое-только 3 дня.
если с женой буду,то в отеле остановлюсь,если один,то у Ромыча.
Зажжом ниибаццо ахахха.

B@$T!EN 08.11.2005 23:44

Если приедет мой ник нейм то он выиграет это 99% :deal: :deal: :deal:

Camel 08.11.2005 23:47

на самом деле кто выйграет не главный вопрос философии там.

East 09.11.2005 00:18

я обязательно еду
в прошлом году был, всё супер прошло, стокa воспоминаний:))


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot