Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Спортсмен!!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=17594)

MeLoDiCa 30.10.2005 15:02

Спортсмен!!!!
 
всем ценить видос

http://theteatime.free.fr/talc/rocky.html

mirma 30.10.2005 15:11

незавораживает!!!может оператор лох???



















ты тут первый день что ли???в угары и приколы!!!

LIMPER 30.10.2005 15:16

псих ненормальный)))

el 30.10.2005 15:45

Я поплакал даже, офигенно. Рокки !

Roma L 30.10.2005 15:53

Прикольно :592:

МariXyaNKa 30.10.2005 19:49

хаха...вот он приколист=)) в макдаке ржачно када за ним мужик побежал

Балтика №5 30.10.2005 21:23

Че-то у меня не заработало. Из-за оперы, наверное.

everybodysontherun 30.10.2005 21:28

приколист

reverie 30.10.2005 21:38

забавный :laugh:

StasYashka 30.10.2005 21:50

:good:

мозги 31.10.2005 00:14

смешной)))))))))

он кайт воще)))))))))хахахахха

KysaLka 20.01.2006 20:14

угар)))музыка смешная!!!

Конечно четверг!!.. 20.01.2006 20:23

юддядяяяяяяя,. аааххах круто ваще)))

щАвЕлЬ 20.01.2006 20:29

ахахах :good:

Cometomiami 20.01.2006 20:31

Рыдааааааал!!!

Джанки 21.01.2006 02:05

нечего смешного не увидил! :spy:


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot