![]() |
весь музон из Imagination и Baker3g
Кто не хочет париться с качалкой, даёте мне CD-R'ку и я запишу за 20р или за 30р с моим диском
|
заманчивое предложени !!!
я подумаю))) |
Этож в ПИЕТРЕ!
|
AccEPT
ну так да-а-а |
мoй ник - Факер
А из Baker 3 у тебя есть песни из профайла Antuana Dixona и Terry Kennedy ? |
Антон Б.
неа, я скачал всё из раздела "Музыка" на сайте www.skateboarding.ru [ADDED=мoй ник - Факер]1129311296[/ADDED] там таких нет, я видео не смотрел |
факер жгёт :laugh:
|
:mrgreen: :mrgreen: часный предприниматель
|
а у вилкина за 25 с его болванкой :gitar:
|
| Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot