Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   весь музон из Imagination и Baker3g (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=17206)

мoй ник - Факер 14.10.2005 11:28

весь музон из Imagination и Baker3g
 
Кто не хочет париться с качалкой, даёте мне CD-R'ку и я запишу за 20р или за 30р с моим диском

мозги 14.10.2005 17:19

заманчивое предложени !!!
я подумаю)))

AccEPT 14.10.2005 19:21

Этож в ПИЕТРЕ!

мoй ник - Факер 14.10.2005 20:21

AccEPT
ну так да-а-а

Некий Б. 14.10.2005 20:28

мoй ник - Факер
А из Baker 3 у тебя есть песни из профайла Antuana Dixona и Terry Kennedy ?

мoй ник - Факер 14.10.2005 22:34

Антон Б.
неа, я скачал всё из раздела "Музыка" на сайте www.skateboarding.ru

[ADDED=мoй ник - Факер]1129311296[/ADDED]
там таких нет, я видео не смотрел

brrr 14.10.2005 22:37

факер жгёт :laugh:

*СНЕГ* 15.10.2005 00:05

:mrgreen: :mrgreen: часный предприниматель

маэстро 15.10.2005 00:11

а у вилкина за 25 с его болванкой :gitar:


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot