![]() |
World Press Photo
www.worldpressphoto.nl/50years/flash.html
ващеее..зацените...посмотрите обязательно все фотки...есть оооооочень крутые..хоть это и страшщно всё за ссылку спасибо jOgi..эээ..Дашко!.. |
действительно оч впечатляюще.
заставляет задуматься. |
печально и реалистично.(
|
впечатляет
очень |
красиво...впечатляет
|
самая самая на мой взгляд 1969, 1987, 1989 и 2003
а если так разобраться...то если в каждую вдуматься и всмотреться, то именно она самой крутой покажется |
they don't remember 80's :good:
|
сильные фотки....а если подумать что такие можно сделать каждый день где-н в мире,ваще страшно становится
|
мммм...здоровооооо...мысленнооо...жизненноооо...реалестичнооо
|
Красиво :good:
|
Вы все с ума посходили?ЧТО ТУТ КРАСИВОГО???
СТРАДАНИЕ ЛЮДЕЙ,их боль показанная на фотографиях доставляет вам эстетическое наслаждение?? Это просто ужасно,люди потеряли родных,кто-то умер под завалами.... |
Да уж впечетляет... Есть весьма грустные...
|
63 Ужас
|
ОНИ ВСЕ ГРУСТНЫЕ!!!ПОТОМУ ЧТО СМЕРТЬ ЛЮДЕЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЕСЕЛОЙ!!!
|
Эээ.....с одной стороны кросиво,если воспринимать как искусство...а с другой стороны наобборот,потому что показана боль людей :bigeyes:
|
Грёбанная война, сука бесит
|
75 жуть
[ADDED=East]1129145142[/ADDED] 80 блин стремно смотреть |
Цитата:
|
2 karitsa-Скажи,какое искусство может быть в смерти?
|
у начиная с 82й там вообше war sux :(
|
| Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot