Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   World Press Photo (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=17173)

Худ 12.10.2005 22:20

World Press Photo
 
www.worldpressphoto.nl/50years/flash.html

ващеее..зацените...посмотрите обязательно все фотки...есть оооооочень крутые..хоть это и страшщно всё


за ссылку спасибо jOgi..эээ..Дашко!..

yoslash 12.10.2005 22:30

действительно оч впечатляюще.
заставляет задуматься.

MummY 12.10.2005 22:30

печально и реалистично.(

kukuruka 12.10.2005 22:32

впечатляет
очень

Karitsa 12.10.2005 22:34

красиво...впечатляет

Худ 12.10.2005 22:38

самая самая на мой взгляд 1969, 1987, 1989 и 2003

а если так разобраться...то если в каждую вдуматься и всмотреться, то именно она самой крутой покажется

Karitsa 12.10.2005 22:40

they don't remember 80's :good:

-5Nap- 12.10.2005 22:40

сильные фотки....а если подумать что такие можно сделать каждый день где-н в мире,ваще страшно становится

Sweet 12.10.2005 22:55

мммм...здоровооооо...мысленнооо...жизненноооо...реалестичнооо

Only You Baby... 12.10.2005 23:18

Красиво :good:

ВАЗГЕН 12.10.2005 23:53

Вы все с ума посходили?ЧТО ТУТ КРАСИВОГО???

СТРАДАНИЕ ЛЮДЕЙ,их боль показанная на фотографиях доставляет вам эстетическое наслаждение??

Это просто ужасно,люди потеряли родных,кто-то умер под завалами....

Soap 13.10.2005 00:01

Да уж впечетляет... Есть весьма грустные...

East 13.10.2005 00:03

63 Ужас

ВАЗГЕН 13.10.2005 00:07

ОНИ ВСЕ ГРУСТНЫЕ!!!ПОТОМУ ЧТО СМЕРТЬ ЛЮДЕЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЕСЕЛОЙ!!!

Karitsa 13.10.2005 00:13

Эээ.....с одной стороны кросиво,если воспринимать как искусство...а с другой стороны наобборот,потому что показана боль людей :bigeyes:

Витя 13.10.2005 00:17

Грёбанная война, сука бесит

East 13.10.2005 00:25

75 жуть

[ADDED=East]1129145142[/ADDED]
80 блин стремно смотреть

Muse skate 13.10.2005 00:27

Цитата:

Сообщение от -5Nap-
сильные фотки....а если подумать что такие можно сделать каждый день где-н в мире,ваще страшно становится

Эт точно

ВАЗГЕН 13.10.2005 00:29

2 karitsa-Скажи,какое искусство может быть в смерти?

East 13.10.2005 00:30

у начиная с 82й там вообше war sux :(


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot