Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Help ME!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=16892)

GnoMe 28.09.2005 22:27

Help ME!!!
 
Я упал ещо недели 2 назад, подвернул ногу, оказался не перилом а растяжение.Прошло стока врмени, а нога болит(SH!T).Не могу так жить,Каткться ещё ахота, нога не проходит.В етом сезоне мне необходимо зделать bs boardslide по HeandRaile (она огромная), боюсь не успеть.
Кто так падал,посоветуйте что делать.

Endi 28.09.2005 22:31

Цитата:

Сообщение от GnoMe
Я упал ещо недели 2 назад, подвернул ногу, оказался не перилом а растяжение.Прошло стока врмени, а нога болит(SH!T).Не могу так жить,Каткться ещё ахота, нога не проходит.В етом сезоне мне необходимо зделать bs boardslide по HeandRaile (она огромная), боюсь не успеть.
Кто так падал,посоветуйте что делать.



Я не падал но растяжение было конкретное. Мазь есть "финалгон" денька помажешь, дома посидишь и всё пройдёть ;)

frosty 28.09.2005 22:38

У меня было серьёзное растежение, даже ногу гипсовали! На сдедущий день, после того как сняли гипс пошел кататься, короче, не парься!

GnoMe 28.09.2005 22:38

Попробую.
Кататься жудко охота. ЛОМКА :(

Endi 28.09.2005 22:49

Цитата:

Сообщение от GnoMe
Попробую.
Кататься жудко охота. ЛОМКА :(


Я кстати не выдержал тогда, нога ещё не прошла а я уже кататься попёрся. И сегодня с поломанной рукой катался :)

Sk8boarding - это наркотик.. попробовал раз и тут же подсел на него :) :kz: :kz:

LIMPER 28.09.2005 23:03

GnoMe
не торопись, если ты уверен в своих силах, то ты преодолеешь эту перилу в следующем сезоне, самое главное для тебя это твое здоровье и безопасность...ты же не хочешь себя потом всю жизнь пинять за когда то проявленные амбиции, которые оказались совсем не в тему)))
удачи, все получиться у тебя!

*СНЕГ* 28.09.2005 23:13

феналгон-вчерашний день..начинайте уже забывать его
мазь долобене...препарат гораздо сильнее привычного феналгона

Endi 28.09.2005 23:36

Цитата:

Сообщение от *СНЕГ*
мазь долобене...препарат гораздо сильнее привычного феналгона


В аптеку за ним фпадлу идти, а когда приспичит то не дойдёшь...а финалгон у мну всигда есть :kz:

Only You Baby... 29.09.2005 00:19

Лучше подлечить,а потом уже катать :good: Здаровье важней!

OldBitch 30.09.2005 01:30

Я помню катал с вывихнутой ногой правда флип больно было выводить но потом через 4 дня все прошло :gitar:

*СНЕГ* 30.09.2005 09:41

а вообще надо быть поаккуратнее и по возможности получать меньше травм...ведь в старости это все аукнется

fatal2ty 30.09.2005 09:54

GnoMe
Сама пройдет ,я каждый месяц ногу подворачиваю и нормуль !!!

Sparrowsk8er 30.09.2005 14:12

Впринципек растяжения и без мазей сходят. Номази ускоряют действия!

Diogen 30.09.2005 22:56

приложи капустный лист

rambos 03.10.2005 14:12

ХАхахаха , Это смешно но Это правда!

Muse skate 03.10.2005 22:48

Сама пройдет ,я каждый месяц ногу подворачиваю и нормуль !!!

fatal2ty ну ты и сказанул :down: может пройдёт, а может и нет...
моя продруга подвернула ногу в начале лета. Все ей говорят не котайся хотябы 2-ве недели, а она говори "ничё всё окей!.." Результат такай- опухоль сошла, :fred: но голень правой ноги осталась слегка опучшей иногда вызывает боль и ей трудно кататься. :obosrali: :274:

Авер 01.02.2009 23:41

соре за офтоп, у меня проблема - в октября где то было растяжение лодыжки или фиг знает что это было...но врач сказал растяжение,выписал мазь...и таблетки ахах,я посидел дома неделю с бинтом эластичным вобщем вроде все нормально опухоль спала, но сейчас я понимаю что ничего не спало,одна лодышка больше другой до сих пор,нога хрустит при врашении очень страшно, и вобщем любое неудачное движение ногой и начинается боль, на доске вобще почти каждый раз не удачно закрутил или приземлился и болит я даже боюсь уже что то учиться. я давал отдых ноге большой довольно разницы никакой, даже сейчас немного ноет.

Manez 02.02.2009 00:18

не катайся недельке две и мазью маж

Tweek27 02.02.2009 00:58

Цитата:

Сообщение от Manez
нога хрустит

раз такое дело, то иди лучше снова к врачу
возможно и трещина небольшая, когда ходить прыгать можешь, а нога болит и распухает


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot