![]() |
ВОПРОС-ОТВЕТ
НУ ЧТО... ХОЧУ УЗНАТЬ О ВАС ВСЮ ПРАВДУ.... ТЕМА ТАКАЯ, КОРОЧЕ, Я ЗАДАЮ ВОПРОС, СЛЕДУЮЩИЙ НА НЕГО ОТВЕЧАЕТ И ЗАДАЁТ ДРУГОЙ ВОПРОС, ПОСТАРАЕМСЯ УЗНАТЬ О ВАС ВСЮ ПРАДУ) :spy:
ТЫ ЖИГАН? :laugh: |
ПОКА НЕТ!! ПОВЫШАЮ!! УРОВЕНЬ!!
КТО ЗДЕСЬ ЖИГАН?? |
Жиган в моём понятии это тот, кто пистато епашит на доске!
Тогда я половина жиганчика :) |
Tr0yА ВОПРОС ГДЕ?????
|
вапроса нет!!
мне задать вопрос?? |
!nosek, да
как можно пальцем убить медведя? |
Чуваки выручайте
Извините, если не по теме! Срочно нужны чертежи на рампу, фан бокс, Граинд бокс и все что нужно для скейтеров в EXTREME PARK"е. Сколько стоит детали для этих вещей, из какого мтериала сделан вышеперечисленый инвентарь. В подробностях распишите и пришлите на мыло vzhiksizo@mail.ru
P.S. очень срочно нужно, помогите пожалуйсто! |
forkman ща пасмарю, где т было!!
СМАРИ ЗДЕСЬ! ВОТ ИЩО!! + ИСЩО!! строй наздоровье!! _____________________________ по теме: Цитата:
это ты сучок(!) ел из маей миски?? |
!nosek
мне хочется блевать от твоей подписи |
вопрос на вопрос! а где вопрос?
|
но как это делаешь ты
это ваще слишком уж громко |
я не про треки, идиот.
|
Johnny Megaman - мне до пи.... тя никто не застявляет читать!! каждый самовыраж по своему.... кто-то занимается своими делами, а кто-то обсирает других, при этом не замечая своих недостатков....
заколебал уж, вечно недоволен чем-то.... ты пацан ваще?? Цитата:
где вопрос?? |
Флудная тема, оффтопные ответы. И у этой темы флудное будущее. И еще, такая тема давно уже была. Прикрыто.
|
| Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot