![]() |
Leap of Faith
Я тут вычитал, что Richard King пытался сделать этот гэп, но сломал обе ноги... Поискал в сети инфу про это дело, но ниче не нашел. Может расскажете?
Я вычитал об этом тут http://www.skateboarding.com/skate/p...933422,00.html |
| Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot