![]() |
погода
где кататься в дождь, если нет крытого парка
|
в переходах
|
в нашем городе нет переходов
|
в крытом парке или наулице под навесом,
:cry: |
найдите навес, вот у Zhuk Koshmar в Краснодаре есть театр, там навес и под навесом ступеньки и грани :)
|
Дома на диване перед телевизором.
|
mars
если есть вариант, найти заброшенный склад, там расчистить все, принесли обордование и катать не напрегаясь, холодновато правда зимой, ну а что делать |
сиди дома и жди пока обсохнет
а то прям не втервёж |
В подъезде
|
У нас арочка отличная, метров 30-40, и в конце ацкий дабл сет б. 3 + б. 5....
А вот в одном городишке(Димитровград) есть АЦКАЯ арка с мраморм и 9 ступенями с разоном большим, и приземлением... :592: |
Строго наказывать Черную Речку.
|
павильон 69 на ВДНХ. 5 ступенек зимой грань приносят...покрытие жаль ацтойное.
а так катать мона. |
А я катаю в переходе на лененском проспекте там круто :gitar:
|
под местным ДК
|
там где навес или что то типа того
|
зимой не надо кататься....если только на лыжах...если тока лесные кокни-самоубийцы не водятся у вас.
|
Причем тут кокни-самоубийцы, да еще и лесные?
|
ДОМА КАТАЙСЯ!
|
Если есть какой нить памятник, то мона там расчищать снет зимой и потеплее и кататься, вот!
|
блин!!!!!!
вот проблему нашли..... лучшебы попробовали трюк который я сам придумал это короче двойное сальто.... в воздуже ты должен взять зубами скейт и откусить чуть чуть (желательно от тейла) потом ещё три сиксти вэриал мактвист через 47 ступеней ну и приземлить нужно вверх ногами одной рукой ! попробуйте! :biggrin: |
| Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot