Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Ломание Дек (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=16498)

Shtol 10.09.2005 20:58

Ломание Дек
 
Скажи те мне пожалуйста почему я уже 4 доски сломал в одном
и том же месте(тейл конец подвески) и всегда приземляюсь на
болты(с 4-5 ступенек максимум прыгал).Траки кракс.

Просто прям так быстро деки стал ломать
У меня уже депрессия...

Sparrowsk8er 10.09.2005 21:05

А что за деки то сломал? А то может купил какие нидь китайские?

Shtol 10.09.2005 22:27

Rasa Libre,Flip,INC,ещё раз INC
все свежак были ну кроме Раса Либре

Капитан 11.09.2005 02:36

Видимо все же не всегда на болты приземляешься ;) Пройдет, сезон такой... Или ты весишь много? :?

fatal2ty 11.09.2005 03:00

на согнутые ноги приземляйся !!!

*СНЕГ* 11.09.2005 03:38

траки сильно затягиваешь

LIMPER 11.09.2005 14:27

Shtol
видно так приземлял...
бывает!

Shtol 12.09.2005 21:00

Вешу 74

Sparrowsk8er 12.09.2005 22:53

У меня друг весит 81. Он bullet от олли с парапета сломал.

Endi 22.09.2005 20:07

я пока исчо ни сламал ни адну :-) :d:

Sparrowsk8er 26.09.2005 18:45

А как катаешся?

Holden 26.09.2005 20:30

вообще я ещё не видел людей которые бы хорошо катались и при этом не ломали бы доски...

Sparrowsk8er 27.09.2005 15:38

Ну вот я и тоже не видел. Просто чел вроде хвалиться что он не одной не сломал!

Gizmo 28.09.2005 14:41

Shtol - это твой дар ломать в одном и том же месте...Ты особый!

Просто Марат 07.10.2005 22:07

я 76 вешу и у меня 2 года дека INC ...хех...

*СНЕГ* 07.10.2005 23:02

CADAVER
соответственно это говорит об уровне трюков

Антик 07.10.2005 23:11

CADAVER
:spy:
наверно ты раз в неделю по 14 минут катаешся

Просто Марат 16.10.2005 20:05

нет...3 раза в неделю по 2 часа когда смогу :up:

alex_sk8 23.10.2005 10:08

МОЖЕТ ТЕПЕ ПОПРОБОВАТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ АНТИШОКИ, я слышал, что помогает, и болты не перекручивай, мне рассказывали, что изз-за это частенько ломается :alien:

AccEPT 23.10.2005 10:30

Вот с этого места по подробней,чё за антишок?


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot