![]() |
Ломание Дек
Скажи те мне пожалуйста почему я уже 4 доски сломал в одном
и том же месте(тейл конец подвески) и всегда приземляюсь на болты(с 4-5 ступенек максимум прыгал).Траки кракс. Просто прям так быстро деки стал ломать У меня уже депрессия... |
А что за деки то сломал? А то может купил какие нидь китайские?
|
Rasa Libre,Flip,INC,ещё раз INC
все свежак были ну кроме Раса Либре |
Видимо все же не всегда на болты приземляешься ;) Пройдет, сезон такой... Или ты весишь много? :?
|
на согнутые ноги приземляйся !!!
|
траки сильно затягиваешь
|
Shtol
видно так приземлял... бывает! |
Вешу 74
|
У меня друг весит 81. Он bullet от олли с парапета сломал.
|
я пока исчо ни сламал ни адну :-) :d:
|
А как катаешся?
|
вообще я ещё не видел людей которые бы хорошо катались и при этом не ломали бы доски...
|
Ну вот я и тоже не видел. Просто чел вроде хвалиться что он не одной не сломал!
|
Shtol - это твой дар ломать в одном и том же месте...Ты особый!
|
я 76 вешу и у меня 2 года дека INC ...хех...
|
CADAVER
соответственно это говорит об уровне трюков |
CADAVER
:spy: наверно ты раз в неделю по 14 минут катаешся |
нет...3 раза в неделю по 2 часа когда смогу :up:
|
МОЖЕТ ТЕПЕ ПОПРОБОВАТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ АНТИШОКИ, я слышал, что помогает, и болты не перекручивай, мне рассказывали, что изз-за это частенько ломается :alien:
|
Вот с этого места по подробней,чё за антишок?
|
| Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot