![]() |
Тел. прикол.Относительно недавно записанный, рекомендую к прослушиванию )
Записал с друзьями на др. одного чела :buhlo2: ) Позвонили на совершенно рандомный номер :? ( до этого были вообще какие-то камедии :kz: ) , но в этот раз повезло и действительно угарели :twisted: ...
Dl... www.webfile.ru/503561 :insane: |
Алёёёёёё это романннннн!
|
ВАЩЕ!!!!!АЛЁЁЁЁЁ!!Это юра!
|
Бред, это уже надоело!
|
дану надоело
|
ненавижу эти приколы! тупа
|
мдааааа... дети блин!
|
А бедная бабушка так надеялась на ремонт
|
По моему весело получилось, тем более , что мы не спецом всё готовили а спантнанно... просто в удовольствие поприкалывались у другана на др... надоело тем, кто даже не скачал.. :d:
|
АЯААЯАЯЯЯЯЯЯЯ :eek2:
|
Blood3r
да че ты отмазываешься то :mrgreen: |
Я уже гдето это слышал !!!
|
неплохо
|
вообще угар!!! :laugh: :laugh:
|
Blood3r
Чтоб над тобой так прикалывались всю жизнь, уёбищe |
закрыть забанить уничтожить!
|
Blood3r какой - то воще вред ... не надо создавать тупые темы на форуме !!!
|
Тупость
|
Тему закрыль, автора забанеть !!!
|
да не это херня,даже не смешно.вот приколы аля бабка атс или про гоги путёвые,над ними поржать еше мона!!
|
| Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot