Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   У меня вопрос к парням?? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=16364)

NELL 04.09.2005 18:11

У меня вопрос к парням??
 
:confused: Какие девушки вам нравятся?? :confused:
1) Гламурные
2)Которые катаются на чем-нибудь!
3)Обычные которые ничем не выделяются!
4) Гопницы, котрые все грязные непричесанные, но зато всегда дают, короче шЛЮХи??

Fill 04.09.2005 18:22

вторые

blow up my brains 04.09.2005 18:35

лол... :kz:

roolez 04.09.2005 20:02

1 и 4 :)

LIMPER 04.09.2005 20:05

умные, умеющие за собой следить
и чтоб скромная

Fill 04.09.2005 20:25

4-е.................... :592:

popwar 04.09.2005 20:29

вариант Но 1
главное чтоб был вкус.
Цитата:

Сообщение от LIMPER
умные, умеющие за собой следить
и чтоб скромная

и это тоже :good:

LIMPER 04.09.2005 20:35

popwar
это самое главное)))) :good:


меня вообще убил если честно вариант н.4 :)

Балтика №5 04.09.2005 20:35

Может хватит темы создавать: во-первых не в том разделе, во-вторых, которые уже были? Поищи в трепе. Закрыто.

digital chaos 04.09.2005 21:50

гламурные шлюхи :biggrin:


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot