![]() |
Самое желланное демо
какуюкоманду(скейтера) вы бы хотели больше всего увидеть в Москве
_______________________________________________ поиском пользовался, ничего подобного не нашел _______________________________________________ я больше всего хотел бы Бэйкер в Москве увидеть в полном составе. |
Gallaz AkA girl skate :good: :good: :good: :good: :good: очень очень хочу!!!!!!!
|
криса коула(Zero) и Кори шеппарда(Blind)
|
baker,emerica,es,pig wood
|
оой dreamteam для меня
1) Grant Petterson 2) Ryan Gallant 3) PJ Ladd 4) Paul Rodrigez 5) J ROG!!!! любого из них в сочи ахахахахаахахахахахах :laugh: :laugh: :laugh: |
Fallenfootwear:
Billy Mark Chris Cole Jamie Thomas Tommy Sandoval Josh Harmony ! Самая жесткая команда!Зайдите на их сайт и посмотрите отчеты с их демо! Они нереально жарят!!!!!!!! |
ed templrton...и бэма)ахахаа
|
flip, es, krew
|
fs flipполовина из них недавно были в москве в составе той машин..упустил своё счастье
|
Галанд
патерсон Жош калис Радригез Flip es |
Flip Emerica Baker
|
Arto Saari,ES,flip,krew
|
ЕS и только их
|
А какой сайт у Фален?
|
Есть разниццца!
www.fallenfootwear.com |
блэк лэйбол!!!!!!!!!!!!!!,бэкер,имерика,ПИГ вилс и вуд!!!!!!!!! консолидэйтэд!!!!анти херо,и вэнс!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Vox,Pig wood,Zero,
И еще раз Фаундейшн с моим любимым Корри Даффелом)))) |
Аааа, еЩе Шеклер конешко же)))))) :592:
|
Викану да кудауж без него то :)
|
Шеклер жжот!!!!!
А вместе сним можно и Глоб |
| Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot