Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Самое желланное демо (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=16323)

popwar 03.09.2005 00:51

Самое желланное демо
 
какуюкоманду(скейтера) вы бы хотели больше всего увидеть в Москве
_______________________________________________
поиском пользовался, ничего подобного не нашел
_______________________________________________

я больше всего хотел бы Бэйкер в Москве увидеть
в полном составе.

Вика 03.09.2005 00:55

Gallaz AkA girl skate :good: :good: :good: :good: :good: очень очень хочу!!!!!!!

*СНЕГ* 03.09.2005 00:58

криса коула(Zero) и Кори шеппарда(Blind)

KiR 03.09.2005 01:01

baker,emerica,es,pig wood

elki 03.09.2005 01:02

оой dreamteam для меня
1) Grant Petterson
2) Ryan Gallant
3) PJ Ladd
4) Paul Rodrigez
5) J ROG!!!!
любого из них в сочи ахахахахаахахахахахах :laugh: :laugh: :laugh:

fs flip 03.09.2005 01:07

Fallenfootwear:
Billy Mark
Chris Cole
Jamie Thomas
Tommy Sandoval
Josh Harmony !
Самая жесткая команда!Зайдите на их сайт и посмотрите отчеты с их демо!
Они нереально жарят!!!!!!!!

jOgin 03.09.2005 01:11

ed templrton...и бэма)ахахаа

I heard my name 03.09.2005 01:12

flip, es, krew

*СНЕГ* 03.09.2005 01:25

fs flipполовина из них недавно были в москве в составе той машин..упустил своё счастье

просто Антон 03.09.2005 01:33

Галанд
патерсон
Жош калис
Радригез
Flip
es

OldBitch 03.09.2005 03:06

Flip Emerica Baker

Karitsa 03.09.2005 03:43

Arto Saari,ES,flip,krew

LIMPER 03.09.2005 09:55

ЕS и только их

Есть разниццца! 03.09.2005 10:15

А какой сайт у Фален?

LIMPER 03.09.2005 10:35

Есть разниццца!
www.fallenfootwear.com

ЗМЕЙ 03.09.2005 13:06

блэк лэйбол!!!!!!!!!!!!!!,бэкер,имерика,ПИГ вилс и вуд!!!!!!!!! консолидэйтэд!!!!анти херо,и вэнс!!!!!!!!!!!!!!!!

everybodysontherun 03.09.2005 13:10

Vox,Pig wood,Zero,
И еще раз Фаундейшн с моим любимым Корри Даффелом))))

Вика 03.09.2005 13:16

Аааа, еЩе Шеклер конешко же)))))) :592:

*СНЕГ* 03.09.2005 13:18

Викану да кудауж без него то :)

everybodysontherun 03.09.2005 13:18

Шеклер жжот!!!!!
А вместе сним можно и Глоб


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot