Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Деревянные деки для фингербордов за 100 руб. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=16241)

Yoga182 29.08.2005 16:00

Деревянные деки для фингербордов за 100 руб.
 
Деревянные деки для фингербордов. Настоящая альтернатива дорогим декам от ведущих производителей.
Размеры абсолютно идентичны размерам дек от "TechDeck" (соблюдены все загибы и конкейв).
Деревянные деки гораздо легче и обладают более мощным щелчком.

Покупая деревянные деки для фингербордов у нас вы получаете возможность:
- Выбрать цвет для деки (доступна как однотонная так и градиентная окраска(несколько цветов))
- Выбрать размеры деки (у вас будет настоящая промодель)
- Оплатить заказ при получении на почте
- Получить самоклеющийся гриптэйп в подарок

Стоимость деки 100 руб. включая пересылку по почте.

По вопросам преобретения пишите: PANDA9@BK.RU

фото:

http://photofile.ru/default/do?id=12340471
http://photofile.ru/default/do.php?id=12340469#sm

*СНЕГ* 29.08.2005 16:36

ты сам их делаешь?

мозги 29.08.2005 19:30

мне кажется сам канечно !!!!!!!! :laugh:

AccEPT 29.08.2005 23:03

ДА 100% сам шлёпает!

Shagohod 29.08.2005 23:16

Самоделкин нах

Slim 30.08.2005 03:35

Респект чувак
молодец не пропадешь в жизне

*СНЕГ* 30.08.2005 03:48

Slimна деках для фингеров состояния не сделаешь :roll:

Slim 30.08.2005 03:51

не спорю
не в дэках дело

Yoga182 31.08.2005 22:15

Да сам. Забавно получается))
Если серьёзно, то разница есть по сравнению с пластиковыми. Мне они никогда не нравились, я просто на скейте тоже катаюсь..Вот.

Деревянные отлично трутся и ломаются с хрустом, тоже отличным.

А состояния не сделаешь, эт точно)))

мoй ник - Факер 31.08.2005 23:42

конкейв, видно на картинке, что не соблюдён

^^ 02.09.2005 01:45

Yoga182 ты крутой!!!!

маэстро 02.09.2005 02:57

Yoga182
нарисуй на них картинки как на настоящих

$noopy 04.09.2005 15:49

А ты можешь комплект полный продать? или только деку?

Won 11.12.2005 17:20

КРИВЫЕ ОНИ КАКИЕ то....?????

Telo 11.12.2005 17:33

А как ты их делаеш? Это ж сложно помоему :? :up:

Trampoline 11.12.2005 18:23

Цитата:

Сообщение от Telo
А как ты их делаеш?


ответ думаю один, Секрет Фирмы!

Selk 17.01.2008 00:53

Я куплю стучи 435-282-487

Mars Attacks! 17.01.2008 01:15

ахаха) за три года много что поменялось :fogive: :eek2: :deal: ..

woke 17.01.2008 01:31

Цитата:

Сообщение от Selk
Моя лутшая девчонка моя правая рученка

то-то ты не видишь год темы, часто дает она тебе наверное

GrafF 17.01.2008 13:52

ого если продают то тож возьму


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot