Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   помохиде кто могёт !!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=16196)

вАнЮчИй 26.08.2005 15:49

помохиде кто могёт !!!!
 
Всем со-скейтерам есть забавный вопросик !!!
хоть я и москвич ,но на своём ванючем запоре немогу найти "Академию наук "(Goldrail)??? :help:
всем кто знает точный адрес ,нестесняйтесь ,пешите !!! :fogive:
Как узнаю адрес сразу прекачусь туда на своём ВАНЮЧЕМ зАПОРе :buhlo:

yoslash 26.08.2005 16:29

ленинский проспект, где-то между нескучным садом и титовским переулком
вроде

мозги 02.09.2005 17:09

вАнЮчИй катайся на Академии там скатики и 15 ступенек !!!
а забыл там еще перилка Золотая есть !!!

Ваня Р 08.09.2005 15:29

Она находится на Лененском проспекте, её очень легко узнать, у нее на крыше такой здороооовый блестящий короб. Не заметить невозможно. Идешь прямо на него, доходишь и катаешься!

Есть разниццца! 16.09.2005 15:20

а там не гоняют?

Некий Б. 17.09.2005 00:16

Цитата:

Сообщение от Есть разниццца!
а там не гоняют?

Иногда, но вроде бы редко, но гоняют, вроде бы.

Quiksilver 18.09.2005 04:35

Ленинский просвект, кажется!

Vetal 21.09.2005 15:06

а там катаются?

Ленин 23.09.2005 00:29

бля дураки, вы чё не поняли что человек на тачке......это площадь гагарина, я тока не помню по какой стороне, но там увидишь, буквально 2 минуты пешком идти

мозги 26.09.2005 00:39

Есть разниццца! нет меня там не разу не гоняли !!!


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot