![]() |
помохиде кто могёт !!!!
Всем со-скейтерам есть забавный вопросик !!!
хоть я и москвич ,но на своём ванючем запоре немогу найти "Академию наук "(Goldrail)??? :help: всем кто знает точный адрес ,нестесняйтесь ,пешите !!! :fogive: Как узнаю адрес сразу прекачусь туда на своём ВАНЮЧЕМ зАПОРе :buhlo: |
ленинский проспект, где-то между нескучным садом и титовским переулком
вроде |
вАнЮчИй катайся на Академии там скатики и 15 ступенек !!!
а забыл там еще перилка Золотая есть !!! |
Она находится на Лененском проспекте, её очень легко узнать, у нее на крыше такой здороооовый блестящий короб. Не заметить невозможно. Идешь прямо на него, доходишь и катаешься!
|
а там не гоняют?
|
Цитата:
|
Ленинский просвект, кажется!
|
а там катаются?
|
бля дураки, вы чё не поняли что человек на тачке......это площадь гагарина, я тока не помню по какой стороне, но там увидишь, буквально 2 минуты пешком идти
|
Есть разниццца! нет меня там не разу не гоняли !!!
|
| Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot