![]() |
Подскажите где найти етот спот!!!!!
Вложений: 1
Где находятся Руские биг 4!!!!!Просто на фотках написано метро павелетская.....а куда дальше то идти хз?????кто там был или просто знает куда идти..... :help:
[ADDED=Владик]1124912989[/ADDED] вот ето вроде то..... |
этот спот только для избранных
|
идти не далеко, налево от повелецкого вокзала там чуть пройдёшь и справа ворота будут, охранник нас впустил по 10 р с каждого падла
|
находишь музей современного искусства Барселоны (MACBA) ст. метро Plaza da Catalunia и там во дворе big four, а постой, Русские, не незнаю где такое
|
спасибо....ну как они вобше нормальные???Стоит ехать...или там воще без вариантов!!!!!Спрыгнул с них????А там что еше есть кроме биг 4???? :good:
|
ээээээээээээээээээээ......... грани, гэпы, рейлы, ступеньки
|
Так как из метро вышел...а дальше что на лево вдоль павелетского вокзала????????а как я его увижу!!!!!!а охранику много денег платить надо???? :good:
|
Владик
увидишь там справа ворота чёрные такие и охранник стоит, с нас по 10 рэ с каждого взял |
мля нас туда не пустили сволочи.....охранник сказал что токо в будние дни.....бля еле ето говно нашли.....там поезд Лнеина прикинте.... :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
А вас туда норм пустили......????????? :rupor: |
Там сейчаз проблемы жуткие с охраной...
|
а что за проблемы то????Там кого то убили=)????
|
ты думаешь это так смешно ,если ты под далбаёба косишь
хотя может и не косишь..... |
ты что глупый я знаю что там произашло????Раньше же пускали.....
Может доской в машину попали......я просто спросил...... :spy: |
| Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot