Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Подскажите где найти етот спот!!!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=16152)

Владик 25.08.2005 00:49

Подскажите где найти етот спот!!!!!
 
Вложений: 1
Где находятся Руские биг 4!!!!!Просто на фотках написано метро павелетская.....а куда дальше то идти хз?????кто там был или просто знает куда идти..... :help:

[ADDED=Владик]1124912989[/ADDED]
вот ето вроде то.....

yoslash 25.08.2005 14:22

этот спот только для избранных

Яга 26.08.2005 21:37

идти не далеко, налево от повелецкого вокзала там чуть пройдёшь и справа ворота будут, охранник нас впустил по 10 р с каждого падла

мой ник - Факер 27.08.2005 00:01

находишь музей современного искусства Барселоны (MACBA) ст. метро Plaza da Catalunia и там во дворе big four, а постой, Русские, не незнаю где такое

Владик 27.08.2005 00:06

спасибо....ну как они вобше нормальные???Стоит ехать...или там воще без вариантов!!!!!Спрыгнул с них????А там что еше есть кроме биг 4???? :good:

мой ник - Факер 27.08.2005 00:09

ээээээээээээээээээээ......... грани, гэпы, рейлы, ступеньки

Владик 27.08.2005 23:34

Так как из метро вышел...а дальше что на лево вдоль павелетского вокзала????????а как я его увижу!!!!!!а охранику много денег платить надо???? :good:

Яга 28.08.2005 15:51

Владик
увидишь там справа ворота чёрные такие и охранник стоит, с нас по 10 рэ с каждого взял

Владик 28.08.2005 23:25

мля нас туда не пустили сволочи.....охранник сказал что токо в будние дни.....бля еле ето говно нашли.....там поезд Лнеина прикинте.... :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
А вас туда норм пустили......????????? :rupor:

NeTslov 29.08.2005 06:10

Там сейчаз проблемы жуткие с охраной...

Владик 29.08.2005 11:10

а что за проблемы то????Там кого то убили=)????

Lom 29.08.2005 19:51

ты думаешь это так смешно ,если ты под далбаёба косишь

хотя может и не косишь.....

Владик 29.08.2005 20:48

ты что глупый я знаю что там произашло????Раньше же пускали.....
Может доской в машину попали......я просто спросил...... :spy:


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot