Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Отношение к ВМХ-у! Кто кому мешает! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=16138)

Little doll 24.08.2005 01:59

Отношение к ВМХ-у! Кто кому мешает!
 
Вечные споры на тему: кто кому мешает! Скейтеры кричат, что бимеры все ломают, а бимеры в свою очередь отвечают, что скейтеры им вечно мешают мутить темы!!!

Конечно четверг!!.. 24.08.2005 02:00

бмйксеры все ломают!! :rupor:
:mrgreen: :mrgreen:

LIMPER 24.08.2005 02:01

Пэга страшней трака :592:

KiR 24.08.2005 02:02

*************************************************************************************************************

не хочу материться
афтар сам поймёт

закрытонах


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot