![]() |
Отношение к ВМХ-у! Кто кому мешает!
Вечные споры на тему: кто кому мешает! Скейтеры кричат, что бимеры все ломают, а бимеры в свою очередь отвечают, что скейтеры им вечно мешают мутить темы!!!
|
бмйксеры все ломают!! :rupor:
:mrgreen: :mrgreen: |
Пэга страшней трака :592:
|
*************************************************************************************************************
не хочу материться афтар сам поймёт закрытонах |
| Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot