Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   новый прорайдэр (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=16135)

ЗМЕЙ 24.08.2005 00:09

новый прорайдэр
 
урааааааааааааааааа!!!!!!!,дождались!!!!!!,(сава)савитский антон теперь катается за айроволк!!!!!!!. всё айроволк позвонили алегу,и сказали что его взяли!!!!!! поздравте нового райдэра

КныШ 24.08.2005 00:11

круто, рад за него!

Вика 24.08.2005 00:11

Ого) Прикольно! Молодец, достоин! -)

dashko 24.08.2005 00:12

неверю

ЗМЕЙ 24.08.2005 00:13

без_разницыспроси у мажеги :up:

jayson lee 24.08.2005 00:15

это стеб какой-то :)

офис с 6 вечера закрыт :)

[ADDED=jayson lee]1124824502[/ADDED]
впрочем , спросите у мажеги и у его тим менеджера :)

yoslash 24.08.2005 00:15

:mrgreen:

Вика 24.08.2005 00:18

Кто Мажеге звонит? :spy:

dashko 24.08.2005 00:21

вера...

York 24.08.2005 00:21

Если это реально, тоды УРА! РАД ЗА НЕГО!

LIMPER 24.08.2005 00:21

:biggrin: :up:

dashko 24.08.2005 00:22

МАГАМЕД
его дома нет

Вика 24.08.2005 00:23

Тада к Быстрицкому звони, он там!

dashko 24.08.2005 00:24

я телефон не помню...наизусть не заучила

York 24.08.2005 00:25

АНТОН! АНТОН! АНТОН! :ole:

fliper_SK8 24.08.2005 00:27

ура ... я рад за него ... очень ... он достоин ентого спонсорства ! :buhlo:

TTR 24.08.2005 00:32

наипалово

ЗМЕЙ 24.08.2005 00:45

сава :dev: :dev: :dev:

*Albert* 24.08.2005 00:50

Сава молодец! :up:

ВНУК! 24.08.2005 00:59

сава :twisted: :rupor:


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot