![]() |
новый прорайдэр
урааааааааааааааааа!!!!!!!,дождались!!!!!!,(сава)савитский антон теперь катается за айроволк!!!!!!!. всё айроволк позвонили алегу,и сказали что его взяли!!!!!! поздравте нового райдэра
|
круто, рад за него!
|
Ого) Прикольно! Молодец, достоин! -)
|
неверю
|
без_разницыспроси у мажеги :up:
|
это стеб какой-то :)
офис с 6 вечера закрыт :) [ADDED=jayson lee]1124824502[/ADDED] впрочем , спросите у мажеги и у его тим менеджера :) |
:mrgreen:
|
Кто Мажеге звонит? :spy:
|
вера...
|
Если это реально, тоды УРА! РАД ЗА НЕГО!
|
:biggrin: :up:
|
МАГАМЕД
его дома нет |
Тада к Быстрицкому звони, он там!
|
я телефон не помню...наизусть не заучила
|
АНТОН! АНТОН! АНТОН! :ole:
|
ура ... я рад за него ... очень ... он достоин ентого спонсорства ! :buhlo:
|
наипалово
|
сава :dev: :dev: :dev:
|
Сава молодец! :up:
|
сава :twisted: :rupor:
|
| Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot