Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Во бля.... (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=16054)

PUNX 18.08.2005 22:55

Во бля....
 
взрыв на
чернобыле!!!!
Вчера утром 25.05.05 произошел взрыв на
ЧАЭС, по не официальным данным сила
выбросов была такая же как и при первом.
Не спасли и бетонные саркофаги,которые
монолители каждый год. Украинские
исследователи прогназировали что взрыв
произойдет, и подсчитали что через месяц
- и этот месяц наступил.Всетаки как можно
удержать работающие реакторы под
землей, когда подошел слой плывуна. Этот
плывун, так называют подвижный слой
грунта, который и повел осадку реакторов
и усугубил процес взрыва. Но всем
известно какие проблемы понесли люди
при первом взрыве, а теперь еще
раз.Данную информацию никакой огласки
предовать не будут и будут держать в
тайне сколько это будет возможно...но как
это получится когда все близлежащие
страны следят за экологией своего
горада, и анализируют ситуацию какждый
день по своим показаниям. Информация
подтвердилась с двух источников:
- первый источник от военного человека,
который и расказал часть информации с
точными доводами.
- второй от врача гомельской области. Там
теперь вводят йодовую дозу людям.

Scoff 18.08.2005 23:11

ne veru blya

[ADDED=Scoff]1124388687[/ADDED]
PUNX,
Цитата:

Сообщение от PUNX
Вчера утром 25.05.05

eto kak ponyat'?

Only You Baby... 18.08.2005 23:23

Пиздеш бля если был бы взрыв его бы со спутников сша засекли и был бы не ебовый скандал!

PUNX 18.08.2005 23:25

Вот по ацку болтали
antoshka> со слов чела, который аспирант в
БГУ с кафедры ядерной физики у них
сегодня
было собрание в БГУ, звонили в МЧС и МВД -
там сказали, что выброс был вроде в
Чернобыле или де-там там, в общем.

-18:22:04- [@Ассоль]: [17:53:50] выброс был с пн на
вт. Вчерашний дождик был кислотным и
сёгодня тоже, у нас этой ночью фон в 10 раз
повысился. за последние 2 час он
повысился еще в 1,5 раз. Все это он
рассказал 2 часа назад, сейчас ему
звонили, сказали, что еще в 1,5 раза
поднялось.

-18:22:11- [@Ассоль]: [17:53:50] Короче, выброс был.
самый опасный - йод, так что покупайте
таблетки/витамины с йодом. Ближайшие 2
дня поменьше бывать на улице и окна
закрыть,к. сейчас большая концентрация
радиоактивного йода и чтобы он не
усваивался - ешьте нормальный…

vRotMneNogi 18.08.2005 23:35

фиг знает. шухеру наводите

Fafi 18.08.2005 23:49

С трудом верится. Но все может быть, может просто слухи, а может правда, если правда, то скоро на москву нападут люди-мутанты и всех сожрут)) :592:

Scuzzlebutt 18.08.2005 23:57

х?йня всё!если бы был взрыв то об этом бы уже трубили в новостях

LIMPER 19.08.2005 00:03

ГОНННННННННННННН :biggrin: :up:

Johnny Megaman 19.08.2005 00:04

взрыв не подлежит огласке - как ты узнал об этом?

[ADDED=Johnny Megaman]1124391895[/ADDED]
Scuzzlebutt
зря ты так считаешь
очень многое не доходит до наших ушей. сми принадлежат государству.

Вика 19.08.2005 00:08

Ну фиг знает!!!! :spy:

Жучка 19.08.2005 00:24

долго думал? :274:
скока плюшек пред этим употребил? :133: :laugh: :laugh: :laugh:

vRotMneNogi 19.08.2005 00:46

йоду только нахаваемся

КСЮША 19.08.2005 00:59

короче, не поникуйте! я живу "не подалёку" и знала это на второй день, но пока никаких мутаций)) в своём организме не замечаю)) всё ок!

FREEDOM 19.08.2005 01:45

знаете мне тож чет не верится....

creed 19.08.2005 01:52

да гонннннн это полный!!!!!!!!1тут бы уже трубили по новостям в овсю !!!!!!!!!!а там ни слова

*СНЕГ* 19.08.2005 01:54

:eek2: :spy: а че значит 05месяц?

dashko 19.08.2005 02:04

не верю нифига!

Elisen 19.08.2005 03:10

Да хуууууууу знает...

n1kon 19.08.2005 03:16

Сегодня долго кто-то стучал! Открываю А там...
ТРёхголовый медведь,БЕЛЫй и говорил такую же тему...
БЛя мы все сдохнем, Хана всему!!!:hide: :spy:

Elisen 19.08.2005 03:23

Цитата:

Сообщение от n1kon
Сегодня долго кто-то стучал! Открываю А там...
ТРёхголовый медведь,БЕЛЫй и говорил такую же тему...
БЛя мы все сдохнем, Хана всему!!!:hide: :spy:

Красненькая или синенькая?


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot