![]() |
Во бля....
взрыв на
чернобыле!!!! Вчера утром 25.05.05 произошел взрыв на ЧАЭС, по не официальным данным сила выбросов была такая же как и при первом. Не спасли и бетонные саркофаги,которые монолители каждый год. Украинские исследователи прогназировали что взрыв произойдет, и подсчитали что через месяц - и этот месяц наступил.Всетаки как можно удержать работающие реакторы под землей, когда подошел слой плывуна. Этот плывун, так называют подвижный слой грунта, который и повел осадку реакторов и усугубил процес взрыва. Но всем известно какие проблемы понесли люди при первом взрыве, а теперь еще раз.Данную информацию никакой огласки предовать не будут и будут держать в тайне сколько это будет возможно...но как это получится когда все близлежащие страны следят за экологией своего горада, и анализируют ситуацию какждый день по своим показаниям. Информация подтвердилась с двух источников: - первый источник от военного человека, который и расказал часть информации с точными доводами. - второй от врача гомельской области. Там теперь вводят йодовую дозу людям. |
ne veru blya
[ADDED=Scoff]1124388687[/ADDED] PUNX, Цитата:
|
Пиздеш бля если был бы взрыв его бы со спутников сша засекли и был бы не ебовый скандал!
|
Вот по ацку болтали
antoshka> со слов чела, который аспирант в БГУ с кафедры ядерной физики у них сегодня было собрание в БГУ, звонили в МЧС и МВД - там сказали, что выброс был вроде в Чернобыле или де-там там, в общем. -18:22:04- [@Ассоль]: [17:53:50] выброс был с пн на вт. Вчерашний дождик был кислотным и сёгодня тоже, у нас этой ночью фон в 10 раз повысился. за последние 2 час он повысился еще в 1,5 раз. Все это он рассказал 2 часа назад, сейчас ему звонили, сказали, что еще в 1,5 раза поднялось. -18:22:11- [@Ассоль]: [17:53:50] Короче, выброс был. самый опасный - йод, так что покупайте таблетки/витамины с йодом. Ближайшие 2 дня поменьше бывать на улице и окна закрыть,к. сейчас большая концентрация радиоактивного йода и чтобы он не усваивался - ешьте нормальный… |
фиг знает. шухеру наводите
|
С трудом верится. Но все может быть, может просто слухи, а может правда, если правда, то скоро на москву нападут люди-мутанты и всех сожрут)) :592:
|
х?йня всё!если бы был взрыв то об этом бы уже трубили в новостях
|
ГОНННННННННННННН :biggrin: :up:
|
взрыв не подлежит огласке - как ты узнал об этом?
[ADDED=Johnny Megaman]1124391895[/ADDED] Scuzzlebutt зря ты так считаешь очень многое не доходит до наших ушей. сми принадлежат государству. |
Ну фиг знает!!!! :spy:
|
долго думал? :274:
скока плюшек пред этим употребил? :133: :laugh: :laugh: :laugh: |
йоду только нахаваемся
|
короче, не поникуйте! я живу "не подалёку" и знала это на второй день, но пока никаких мутаций)) в своём организме не замечаю)) всё ок!
|
знаете мне тож чет не верится....
|
да гонннннн это полный!!!!!!!!1тут бы уже трубили по новостям в овсю !!!!!!!!!!а там ни слова
|
:eek2: :spy: а че значит 05месяц?
|
не верю нифига!
|
Да хуууууууу знает...
|
Сегодня долго кто-то стучал! Открываю А там...
ТРёхголовый медведь,БЕЛЫй и говорил такую же тему... БЛя мы все сдохнем, Хана всему!!!:hide: :spy: |
Цитата:
|
| Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot