Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Продам!!Срочно!!Дешево и сердито.... (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15685)

Breit 28.07.2005 00:51

Продам!!Срочно!!Дешево и сердито....
 
Продаю срочно подвески Krux Silver 7.75 абсолютно новые со склада... цена 900р(за пару) и колеса bullet розовые 54mm 500р......(очень срочно осталось мало) 8-926-349-66-50 Вадим

vint 28.07.2005 02:44

Дай ссылку на Траки пли3 а ?????
Я в понеденьник в москве

Breit 01.08.2005 11:02

Ссылки нет.... Они юбычные серебрянные, не хромированные.... Стандартные серебрянные Krux_овские подвески, которые в магаз. стоят 1300-1400р.

[ADDED=Breit]1122876149[/ADDED]
И нет смысла мне суда что-нибудь писать..Я в сеть выхожу ОЧЕНЬ редко....Лучше звонить...

Breit 04.08.2005 22:36

:good:

Vit's 05.08.2005 21:59

EI rodnoi! Esli ti eshe prodaesh, otzavis! Ia mogu kupit!


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot