Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Приглашаю в августе в Приэльбрусье и в Крым. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15613)

pe-tro 23.07.2005 18:48

Приглашаю в августе в Приэльбрусье и в Крым.
 
В августе планируется проведение походов 1-ой к.с.: горного в Приэльбрусье (с альпинистским восхождением на в.Тютю-Баши) с 11-го по 29-ое и пешего в Крым с 11-го по 25-ое. Присоединяйтесь. Все подробности, описания и фотообзоры маршрутов смотрите на сайте http://Trails.Ru. Мой icq - 60078923, либо звоните на телефон: 8-916-668-09-30. Петр.

TTR 24.07.2005 01:34

ахуеть дайте 2!

заливной!! 24.07.2005 16:57

Тютю-Баши :mrgreen:


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot