Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   SouthPark Studio (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15422)

Terminus 12.07.2005 03:02

SouthPark Studio
 
Слушайте, я давно на форуме небыл... но пох.

короче, если даже была такая тема, всё равно, вышла новая студия.
вот вам линк
http://www.planearium.de/flash/sp-studio.swf

лепите себя и друг друга.

Капитан 12.07.2005 03:05

Terminus,
Да, где-то тут она была... Здоровская тема :thumb:

popwar 12.07.2005 03:06

тема оч крутая:thumb: ,
но и правда была такая

Max 12.07.2005 03:07

была тема


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot