Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Search (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15403)

Kroha 11.07.2005 17:38

Search
 
Всех кто с Минска прошу пометиться здесь!!! =)))

Spitfire 11.07.2005 17:41

Думаю таких будет ОООЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕНь мало.

Конечно четверг!!.. 11.07.2005 18:22

ИЛИ ВООБЩЕ не будет;)

UnNEkit 11.07.2005 18:36

я не с Мынска

KNOPKA 11.07.2005 19:19

и я тоже...

jayson lee 11.07.2005 19:29

нее , вон , коха точно есть :)

привет минским пацанам :)

передаю привет всему белорусскому скейтбордингу и вчастности минской скейт-группировке :)

пацаны , не сдавайтесь батьке лукашенко и катайтесь :)

mirma 11.07.2005 22:17

у меня тётя из минска!!!

hit 11.07.2005 23:38

сивеников из минска


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot