![]() |
Search
Всех кто с Минска прошу пометиться здесь!!! =)))
|
Думаю таких будет ОООЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕНь мало.
|
ИЛИ ВООБЩЕ не будет;)
|
я не с Мынска
|
и я тоже...
|
нее , вон , коха точно есть :)
привет минским пацанам :) передаю привет всему белорусскому скейтбордингу и вчастности минской скейт-группировке :) пацаны , не сдавайтесь батьке лукашенко и катайтесь :) |
у меня тётя из минска!!!
|
сивеников из минска
|
| Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot