Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   P.E. Birthday! Мини Берк торжествует!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15346)

Berk! 08.07.2005 12:32

P.E. Birthday! Мини Берк торжествует!!
 
Сёдня моему брату и уж так совпало, тож форумцу исполнилось 17 лет.
Пожелаю ему здоровья, напористости, большей уверенности в себе и обыкновения оставаться самим собой, не завися ни от чего.
Люблю!!

Teply 08.07.2005 12:43

Мини Берк:) ну поздравляю! желаю отметить как полагается!!!:birthday: :bear2l: :bear2l:

UnNEkit 08.07.2005 12:48

С ДНЕМ ВАРЕНГЬЯ РОСТИ БОЛЬШОЙ НЕ БУДЬ ЛАПШОЙ!!!!!!!!:bear2l:

Антик 08.07.2005 13:04

с днем варенья:)

POTSHOT 08.07.2005 13:10

поздравляю! всего!:thumb:

KNOPKA 08.07.2005 13:18

ПОЗДРАВЛЯЮ!!

МariXyaNKa 08.07.2005 13:30

с днюхой!!!!:buhlo:

Sweet 08.07.2005 13:35

С Днем Варенья...удачи в по жизни...))):thumb:

Karitsa 08.07.2005 13:36

с днём! всего!:birthday: :birthday:

ЗМЕЙ 08.07.2005 13:58

с днём рождения:P :birthday:

Капитан 08.07.2005 14:24

ПОздРаВляю!!! :P

FuCkInG mOdErs 08.07.2005 14:43

АхххАаахааха! МиНи БерК хХАХХАхх!

ПриМитЕ мОи ПоздРавлЕния, МисТер!

Only You Baby... 08.07.2005 15:00

Поздравляю!

KiR 08.07.2005 16:27

ееее с др!
мини решает

.Rck_Cnd. 08.07.2005 16:42

а я то думала)))
Дак он твой брат%))хаха
Поздравляю:)!!!!!!

LaLaBanana 08.07.2005 22:17

С ДР!!!

jOgin 08.07.2005 22:19

а кто он на форуме этот мини берк???;) :?

BluTrii 09.07.2005 02:20

с днюхаааааааааааааааааааааай

мега мини беркЪ

с днюхааааааааааааааай
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Капитан 09.07.2005 02:39

jOgin,
Прочитай по-внимательнее тему: Р.Е. он ;)


Круто отпраздновали, Берк и Мини-Берк?

MummY 09.07.2005 11:32

пыздравляю..мини-Берк :)


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot