![]() |
P.E. Birthday! Мини Берк торжествует!!
Сёдня моему брату и уж так совпало, тож форумцу исполнилось 17 лет.
Пожелаю ему здоровья, напористости, большей уверенности в себе и обыкновения оставаться самим собой, не завися ни от чего. Люблю!! |
Мини Берк:) ну поздравляю! желаю отметить как полагается!!!:birthday: :bear2l: :bear2l:
|
С ДНЕМ ВАРЕНГЬЯ РОСТИ БОЛЬШОЙ НЕ БУДЬ ЛАПШОЙ!!!!!!!!:bear2l:
|
с днем варенья:)
|
поздравляю! всего!:thumb:
|
ПОЗДРАВЛЯЮ!!
|
с днюхой!!!!:buhlo:
|
С Днем Варенья...удачи в по жизни...))):thumb:
|
с днём! всего!:birthday: :birthday:
|
с днём рождения:P :birthday:
|
ПОздРаВляю!!! :P
|
АхххАаахааха! МиНи БерК хХАХХАхх!
ПриМитЕ мОи ПоздРавлЕния, МисТер! |
Поздравляю!
|
ееее с др!
мини решает |
а я то думала)))
Дак он твой брат%))хаха Поздравляю:)!!!!!! |
С ДР!!!
|
а кто он на форуме этот мини берк???;) :?
|
с днюхаааааааааааааааааааааай
мега мини беркЪ с днюхааааааааааааааай !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
jOgin,
Прочитай по-внимательнее тему: Р.Е. он ;) Круто отпраздновали, Берк и Мини-Берк? |
пыздравляю..мини-Берк :)
|
| Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot