Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   офигенный спот на вднх (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15233)

ReozK 01.07.2005 02:16

офигенный спот на вднх
 
памятник шарль деголю рулит.Былобы круче если бы не было охраны.ТАК они достали:guns: :fuck:

ReozK 01.07.2005 02:27

Вложений: 1
вот видос c этого места

Only You Baby... 01.07.2005 02:47

Хуго убей себя!

MeLoDiCa 01.07.2005 02:48

reozk,
выложи его не в avi а то у меня не пашет

ReozK 01.07.2005 03:00

Вложений: 1
вот не в ави формате.Завра щёлкну его на цифровик и выложу

reozk добавил:
парня жалко ему охранники фанеру сломали,и щи разбили

Only You Baby... 01.07.2005 15:42

Злобные охранники,блин я терь там больше не покататюсь жалко а граньки прикольные не все я по ним сделал что хотел!

MummY 01.07.2005 17:39

да кста ..неплохо..ступеньки хорошие ...покрытие идеальное

Fn 01.07.2005 19:50

блин.. только пару раз удалось там покататься ... жалко
место просто рай если учесть что 10 минут от дома...

ReozK 01.07.2005 19:54

Fn, тебе тоже 10 мин.Совпадение

БАГЕТ 01.07.2005 20:01

21 век - техника диджея
за моими рифмами стоят все города россии
молодые девочки завтра стануть леди
по таким как я поДУЕТ залатой ветер:dj:

ProXep 04.07.2005 00:08

очень жалко, что там теперь охранники...
А то Зураб Константиныч опять для нас расстарался, и такое добро впустую пропадает:(

MummY 04.07.2005 13:07

БАГЕТ,
чё ёбнутый

week 06.07.2005 20:28

БАГЕТ


умри

MOZG 13.07.2005 15:24

да там охранники просто звери!!!

Витя 15.07.2005 00:19

а что там рразве охранники есть я когда катал там не было охранников

Only You Baby... 15.07.2005 00:49

Витя,
А ты сходи покатайся!

Витя 15.07.2005 00:53

я там каталсь когда этот вход был закрыт

happyk's 18.07.2005 01:15

мля я там небыл:(

DECO 20.07.2005 03:21

Там охранники ваще звери!! Они там нас однажды умудрились окружить!!!Одному руки заломали и доски отобрали -сказали приходить через 3 часа за ними!!! Хорошо что среди нас был смелый парень(Пальчиков Макс) и он пошел к ним и сказал чтоб они поговорили с его отцом по телефону на что они ответили -ладно валите отсюда и отдали нам доски!!Так что вследующий раз если вас там поймают скажите так-типо чем вы докажите что мы там катались они ответят что там стоят камеры -вы попросите их показать и все!!!Они идиоты!

MOZG 27.07.2005 13:25

да там не покататся из-за мястной охраны!


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot