![]() |
офигенный спот на вднх
памятник шарль деголю рулит.Былобы круче если бы не было охраны.ТАК они достали:guns: :fuck:
|
Вложений: 1
вот видос c этого места
|
Хуго убей себя!
|
reozk,
выложи его не в avi а то у меня не пашет |
Вложений: 1
вот не в ави формате.Завра щёлкну его на цифровик и выложу
reozk добавил: парня жалко ему охранники фанеру сломали,и щи разбили |
Злобные охранники,блин я терь там больше не покататюсь жалко а граньки прикольные не все я по ним сделал что хотел!
|
да кста ..неплохо..ступеньки хорошие ...покрытие идеальное
|
блин.. только пару раз удалось там покататься ... жалко
место просто рай если учесть что 10 минут от дома... |
Fn, тебе тоже 10 мин.Совпадение
|
21 век - техника диджея
за моими рифмами стоят все города россии молодые девочки завтра стануть леди по таким как я поДУЕТ залатой ветер:dj: |
очень жалко, что там теперь охранники...
А то Зураб Константиныч опять для нас расстарался, и такое добро впустую пропадает:( |
БАГЕТ,
чё ёбнутый |
БАГЕТ
умри |
да там охранники просто звери!!!
|
а что там рразве охранники есть я когда катал там не было охранников
|
Витя,
А ты сходи покатайся! |
я там каталсь когда этот вход был закрыт
|
мля я там небыл:(
|
Там охранники ваще звери!! Они там нас однажды умудрились окружить!!!Одному руки заломали и доски отобрали -сказали приходить через 3 часа за ними!!! Хорошо что среди нас был смелый парень(Пальчиков Макс) и он пошел к ним и сказал чтоб они поговорили с его отцом по телефону на что они ответили -ладно валите отсюда и отдали нам доски!!Так что вследующий раз если вас там поймают скажите так-типо чем вы докажите что мы там катались они ответят что там стоят камеры -вы попросите их показать и все!!!Они идиоты!
|
да там не покататся из-за мястной охраны!
|
| Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot