Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   "Мальчиш-Кибальчиш Скейтшоп Контест" (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15222)

Дядюшка Юлиус 30.06.2005 18:37

" Мальчиш-Кибальчиш Скейтшоп Контест"
 
" Мальчиш-Кибальчиш Скейтшоп Контест" (соревнования, приуроченные к открытию нового магазина «Скейтшоп» в ТЦ «РИО»)

Дата: 16 июля, суббота (если дождь, то мероприятие переносится на 17 июля)
Место: Памятник «Мальчишу-Кибальчишу» около «Дворца Пионеров» на Воробьевых Горах (ст. м. «Воробьевы Горы», «Университет»)
Начало: 14:00
Спонсоры: Adio, Planet Earth, Cliche; и Iguana.
Участники: все желающие
Концепция мероприятия: 1-2ух часовая джем сессия, во время которой участники пытаются выполнить ряд сложных трюков, которые до этого никто не выполнял на этом споте (трюки, выполненные зарубежными про не считаются)!

Трюки:
- heelflip
- frontside 180 kickflip
- backside 180 heelflip
- nollie kickflip
- nollie heelflip
- 360 flip
- varial kickflip
- varial heelflip

Призы: За каждый «приземленный» трюк «автор» на месте получает вознаграждение в размере 100$!!!
«Незаказанные» организаторами трюки также оцениваются отдельно компетентным жюри. Cумма за незаказанные трюки варьируется в зависимости от сложности трюка!
Дополнительные призы: от брендов-спонсоров (деки, комплектующие, вещи и т.д.)
Ждите подробностей!!!
Официальный пресс-релиз будет завтра!

Moxnataia 30.06.2005 19:30

:) :) :) :) :) круто
приду посмотреть!
а это суббота?

roma219 30.06.2005 19:30

Супер!!!
Типа Валленберг контест по-русски!:thumb:

Обязательно приеду посмотреть, можт heelflip попробую:mrgreen:

А если уже кто-то сделал трюк из списка выше, а потом ещё кто-нибудь его повторил,то деньги обоим дадут или только первому?

solovey 30.06.2005 19:32

нолли хил буду делать:thumb:

Dirty 30.06.2005 20:10

Во темные компетешн !!! оьязательно приду поглазеть!!!:thumb:

jayson lee 30.06.2005 20:13

да, это круто !

jayson lee добавил:
пока какой-то "самый стильный европейский обувной бренд" обещает всем развитие скейтбординга , freestyle dist его развивает реально :)


эй , может оскара позовем ?
кто его видел катающимся недавно ? :)

AzoT 30.06.2005 20:19

наконецто я там буду делать треху!!!!!!!!!!:thumb: :)

AzoT добавил:
а про участвуют?

ROttEN 30.06.2005 20:23

azon немешало бы подучиться сначала:thumb: :mrgreen:

AzoT 30.06.2005 20:29

я с 7 делал:)
хз яж неговорю что зделаю
сказал что попробую!

Toxa 30.06.2005 20:36

kruto potom raskazit kto che zdelal:thumb:

AzoT 30.06.2005 20:51

Если все не умрут!:)

solovey 30.06.2005 21:23

я там не разу не был...:(

Антик 30.06.2005 21:40

безбазара все умрут.:mrgreen:

dashko 30.06.2005 21:47

:( :(
ааа.....черт....я не успею значит...

но задумка прикольная

БАГЕТ 30.06.2005 21:52

:thumb:

ВНУК! 30.06.2005 22:00

:shock: :P :thumb:

Sка 30.06.2005 22:09

черт побери не успеваю никак :(

dashko 30.06.2005 22:11

Sка,
ЫЫЫЫыыы.......вот вот:(

bAkla}|{aH_!! 30.06.2005 22:20

Пойду! Квасить))))))))

LaLaBanana 30.06.2005 22:35

клёёёёёёёёёёва=)


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot