![]() |
" Мальчиш-Кибальчиш Скейтшоп Контест"
" Мальчиш-Кибальчиш Скейтшоп Контест" (соревнования, приуроченные к открытию нового магазина «Скейтшоп» в ТЦ «РИО»)
Дата: 16 июля, суббота (если дождь, то мероприятие переносится на 17 июля) Место: Памятник «Мальчишу-Кибальчишу» около «Дворца Пионеров» на Воробьевых Горах (ст. м. «Воробьевы Горы», «Университет») Начало: 14:00 Спонсоры: Adio, Planet Earth, Cliche; и Iguana. Участники: все желающие Концепция мероприятия: 1-2ух часовая джем сессия, во время которой участники пытаются выполнить ряд сложных трюков, которые до этого никто не выполнял на этом споте (трюки, выполненные зарубежными про не считаются)! Трюки: - heelflip - frontside 180 kickflip - backside 180 heelflip - nollie kickflip - nollie heelflip - 360 flip - varial kickflip - varial heelflip Призы: За каждый «приземленный» трюк «автор» на месте получает вознаграждение в размере 100$!!! «Незаказанные» организаторами трюки также оцениваются отдельно компетентным жюри. Cумма за незаказанные трюки варьируется в зависимости от сложности трюка! Дополнительные призы: от брендов-спонсоров (деки, комплектующие, вещи и т.д.) Ждите подробностей!!! Официальный пресс-релиз будет завтра! |
:) :) :) :) :) круто
приду посмотреть! а это суббота? |
Супер!!!
Типа Валленберг контест по-русски!:thumb: Обязательно приеду посмотреть, можт heelflip попробую:mrgreen: А если уже кто-то сделал трюк из списка выше, а потом ещё кто-нибудь его повторил,то деньги обоим дадут или только первому? |
нолли хил буду делать:thumb:
|
Во темные компетешн !!! оьязательно приду поглазеть!!!:thumb:
|
да, это круто !
jayson lee добавил: пока какой-то "самый стильный европейский обувной бренд" обещает всем развитие скейтбординга , freestyle dist его развивает реально :) эй , может оскара позовем ? кто его видел катающимся недавно ? :) |
наконецто я там буду делать треху!!!!!!!!!!:thumb: :)
AzoT добавил: а про участвуют? |
azon немешало бы подучиться сначала:thumb: :mrgreen:
|
я с 7 делал:)
хз яж неговорю что зделаю сказал что попробую! |
kruto potom raskazit kto che zdelal:thumb:
|
Если все не умрут!:)
|
я там не разу не был...:(
|
безбазара все умрут.:mrgreen:
|
:( :(
ааа.....черт....я не успею значит... но задумка прикольная |
:thumb:
|
:shock: :P :thumb:
|
черт побери не успеваю никак :(
|
Sка,
ЫЫЫЫыыы.......вот вот:( |
Пойду! Квасить))))))))
|
клёёёёёёёёёёва=)
|
| Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot