Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Мож Затусим в КИно! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15198)

Герыч 29.06.2005 23:13

Мож Затусим в КИно!
 
Мож соберемся толпой в киношку.
На Войну Миров!

Гдет может числа 1ого!


???????????????????????????????????????????

dashko 29.06.2005 23:15

ты дурак какойто честное слово........есть такая тема,ее поднимай

и война миров это фильм где втыкать нужно и ходить с мамой,если на то пошло то цж тогда на конг-фу

LaLaBanana 29.06.2005 23:21

скоро за неумение пользоваца поиском буду нафиг предупряги кидать...скока можн(

http://skateboarding.ru/vb/showthrea...threadid=13148

он даже красненьким выделен наверху!

KiR 29.06.2005 23:21

какая разница
я б сходил
но вот точно могу тока на выхи
остальные дни 50\50


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot