![]() |
Мож Затусим в КИно!
Мож соберемся толпой в киношку.
На Войну Миров! Гдет может числа 1ого! ??????????????????????????????????????????? |
ты дурак какойто честное слово........есть такая тема,ее поднимай
и война миров это фильм где втыкать нужно и ходить с мамой,если на то пошло то цж тогда на конг-фу |
скоро за неумение пользоваца поиском буду нафиг предупряги кидать...скока можн(
http://skateboarding.ru/vb/showthrea...threadid=13148 он даже красненьким выделен наверху! |
какая разница
я б сходил но вот точно могу тока на выхи остальные дни 50\50 |
| Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot