Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   очените ка форум он ещё не даделаный !ну ничеё! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15184)

Sivenkov 29.06.2005 11:59

очените ка форум он ещё не даделаный !ну ничеё!
 
заходите все на него и регитрируйтесь !

http://sk8-forum.h15.ru/phpBB2/index.php

^^ 29.06.2005 13:40

зачем???ыыыы!!аффтар дурень,на ск8форуме кидат сцылку на еще один ск8форум мляяя,какие же люди пошли

Герыч 29.06.2005 14:23

внатуре, ты чё ???:shock:

Johnny Megaman 29.06.2005 14:27

боже это все юношеский максимализм
он хочет чтобы форум был именно его, где он главный
он так хочет говорить что на его форуме тусуеться много людей

Герыч 29.06.2005 14:31

да полюбэ там будут человека 2-3

^^ 29.06.2005 14:42

Johnny Megaman, ф точку

Fafi 29.06.2005 15:17

да, лана, хорош всех засирать :)

Gizmo 29.06.2005 15:36

нее...На скейтбординге круче(((Вот бля посмотрите и скажите что вы думаете: http://sk8-forum.h15.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=7 Ой!Чёта знакомая тема!

dashko 29.06.2005 16:54

Вложений: 1
тупо,слишком много разделов,мне бы было в лом ходить по каждому

^^ 29.06.2005 16:55

Gizmo, ыыы,пальнул

Blood3r 29.06.2005 17:14

Офигенный форум... мне очень понравился.... не смотрел но вроде совсем согласен...
Топик клосед... :D

Герыч 29.06.2005 17:19

Теперь там будут такие же темы как и тут:mrgreen:

Fafi 29.06.2005 19:55

Ну будут и будут! Хочет мальчик.. пусть хоть какаянить радость в жизни будет!... Почувствует себя БОГОМ :mrgreen:

Sivenkov 29.06.2005 22:34

вообще офигелли вижу!форум нельзя кинуть !


лан закрываеты !


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot