![]() |
очените ка форум он ещё не даделаный !ну ничеё!
заходите все на него и регитрируйтесь !
http://sk8-forum.h15.ru/phpBB2/index.php |
зачем???ыыыы!!аффтар дурень,на ск8форуме кидат сцылку на еще один ск8форум мляяя,какие же люди пошли
|
внатуре, ты чё ???:shock:
|
боже это все юношеский максимализм
он хочет чтобы форум был именно его, где он главный он так хочет говорить что на его форуме тусуеться много людей |
да полюбэ там будут человека 2-3
|
Johnny Megaman, ф точку
|
да, лана, хорош всех засирать :)
|
нее...На скейтбординге круче(((Вот бля посмотрите и скажите что вы думаете: http://sk8-forum.h15.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=7 Ой!Чёта знакомая тема!
|
Вложений: 1
тупо,слишком много разделов,мне бы было в лом ходить по каждому
|
Gizmo, ыыы,пальнул
|
Офигенный форум... мне очень понравился.... не смотрел но вроде совсем согласен...
Топик клосед... :D |
Теперь там будут такие же темы как и тут:mrgreen:
|
Ну будут и будут! Хочет мальчик.. пусть хоть какаянить радость в жизни будет!... Почувствует себя БОГОМ :mrgreen:
|
вообще офигелли вижу!форум нельзя кинуть !
лан закрываеты ! |
| Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot