Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15158)

ywacmbiu 28.06.2005 15:31

Куплю
 
Куплю подвески: Independent или Krux за 500р не больше(и фотку если можно, чтоб заценить, без фотки даж можете не писать%))

MOZG 29.06.2005 17:33

:guns: :guns: :guns: !!!

ДОКТОР ЛЕКТОР 29.06.2005 18:14

умник бля

MOZG 29.06.2005 18:46

Не нету!!!

ywacmbiu 29.06.2005 21:28

что же делать))) я проще новые куплю стоить буит однна 740, а две 1480..поэтому б/у за 500р или 600р..не больше...Куплю новые...

YouMUstDie 30.06.2005 04:02

пакупай у меня все сразу
http://www.skateboarding.ru/vb/showt...threadid=15205

Knowing all about you 30.06.2005 13:40

:gitar: хз


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot