![]() |
Куплю
Куплю подвески: Independent или Krux за 500р не больше(и фотку если можно, чтоб заценить, без фотки даж можете не писать%))
|
:guns: :guns: :guns: !!!
|
умник бля
|
Не нету!!!
|
что же делать))) я проще новые куплю стоить буит однна 740, а две 1480..поэтому б/у за 500р или 600р..не больше...Куплю новые...
|
пакупай у меня все сразу
http://www.skateboarding.ru/vb/showt...threadid=15205 |
:gitar: хз
|
| Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot