![]() |
ПРОДАМ МнОгО МнОгО ВсЕгО)))
Продам много всего интересного))) Фотки смотрите ниже.
1) Snowskate Premiere - 1300р. 2)Колёсики Bullet - 400р. 3)Подвески Krux Silver - 600р. 4)Бейсболку Circa - 200р. 5)Бейсболку Deathbox - 300р. 4) Напульсник SpeedFire- 50р. или если купите сноускейт или подвески,то подарю его)))))) Всё в хорошем состоянии и хочет быть купленным как можно скорее))))))) пишите или в аську 217935195 или звоните 89263048878. |
Вложений: 1
Сноускейт 1
|
Вложений: 1
Сноускейт2
|
Вложений: 1
Подвески
|
Вложений: 1
Колёса
|
Вложений: 1
Бейсболки
|
Вложений: 1
Напульсник
|
мне не 4е не надо
|
Rake Yohn, извени чувак,весь твой стаф отстойный очень,,если что и можно продать это только сноускейт,ну и калеса!!а все остальное ваше в калл выгоревшое!!!
|
Rake Yohn, выкинь это всё нах.й!!!!
|
Да кепка circa кетайская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Ты фотки не мог сделать размером поменьше????
|
| Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot