Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   ПРОДАМ МнОгО МнОгО ВсЕгО))) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15148)

Rake Yohn 28.06.2005 01:00

ПРОДАМ МнОгО МнОгО ВсЕгО)))
 
Продам много всего интересного))) Фотки смотрите ниже.
1) Snowskate Premiere - 1300р.
2)Колёсики Bullet - 400р.
3)Подвески Krux Silver - 600р.
4)Бейсболку Circa - 200р.
5)Бейсболку Deathbox - 300р.
4) Напульсник SpeedFire- 50р. или если купите сноускейт или подвески,то подарю его))))))
Всё в хорошем состоянии и хочет быть купленным как можно скорее)))))))
пишите или в аську 217935195
или звоните 89263048878.

Rake Yohn 28.06.2005 01:08

Вложений: 1
Сноускейт 1

Rake Yohn 28.06.2005 01:14

Вложений: 1
Сноускейт2

Rake Yohn 28.06.2005 01:25

Вложений: 1
Подвески

Rake Yohn 28.06.2005 01:30

Вложений: 1
Колёса

Rake Yohn 28.06.2005 01:36

Вложений: 1
Бейсболки

Rake Yohn 28.06.2005 01:42

Вложений: 1
Напульсник

MeLoDiCa 28.06.2005 02:58

мне не 4е не надо

Барбос 28.06.2005 02:59

Rake Yohn, извени чувак,весь твой стаф отстойный очень,,если что и можно продать это только сноускейт,ну и калеса!!а все остальное ваше в калл выгоревшое!!!

iZoo 28.06.2005 03:22

Rake Yohn, выкинь это всё нах.й!!!!

MOZG 29.06.2005 17:03

Да кепка circa кетайская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Knowing all about you 30.06.2005 15:41

Ты фотки не мог сделать размером поменьше????


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot