Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   норад с Питера гденить около Озерков,Просветы или удельной есть? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15144)

VBiF 27.06.2005 20:32

норад с Питера гденить около Озерков,Просветы или удельной есть?
 
норад с Питера гденить около Озерков,Просветы или удельной есть? а то достало одному кататься:( и со стороны как на уебка смотрят.....(

Knowing all about you 28.06.2005 00:51

покатайся в других местах, чё ты как уебок+)))

VBiF 28.06.2005 13:18

и куда моя задница попрется? в центр в толпе учиться чтоль? думай мля че говоришь:(

TTR 28.06.2005 23:42

тебе нужно на блин он около леса

VBiF 29.06.2005 00:48

TTR,
моя твоя не понимай


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot