![]() |
норад с Питера гденить около Озерков,Просветы или удельной есть?
норад с Питера гденить около Озерков,Просветы или удельной есть? а то достало одному кататься:( и со стороны как на уебка смотрят.....(
|
покатайся в других местах, чё ты как уебок+)))
|
и куда моя задница попрется? в центр в толпе учиться чтоль? думай мля че говоришь:(
|
тебе нужно на блин он около леса
|
TTR,
моя твоя не понимай |
| Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot