Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   ВпиСкУ бЫ! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15128)

FuCkInG mOdErs 26.06.2005 23:29

ВпиСкУ бЫ!
 
Вот мы с Аней сидим и думаем куда подаца сёня ночью.....КтО ниТь , ВпиШитЕ А!:roll:

Moxnataia 26.06.2005 23:30

:mrgreen: скромно!!!

Анька 26.06.2005 23:30

:thumb: :thumb: :thumb: :thumb:

MummY 26.06.2005 23:34

понимаю. :mrgreen:
ничем помочь не могу

Moxnataia 26.06.2005 23:37

SATTAN,
:mrgreen:

маэстро 26.06.2005 23:50

думаю затея с невским отпадает:P

аХЕРис! 26.06.2005 23:55

На площадь трех вакзалов! ночью - ВО!!!

FuCkInG mOdErs 26.06.2005 23:56

аХЕРис!, АчО Там ТусА? аахаххаххаха

аХЕРис! 27.06.2005 00:02

FuCkInG mOdErs, yeah right!!!!
:mrgreen: :mrgreen:

neveragain* 27.06.2005 00:02

туса бомжей...

Fafi 27.06.2005 00:03

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

аХЕРис! 27.06.2005 00:04

neveragain*,
:thumb: :thumb: :thumb:

FuCkInG mOdErs 27.06.2005 01:23

Ну И не нАдо.....(
ИдИтЕ ВсЕ в КАЛ.

Джанки 27.06.2005 01:45

я бы Вас с удовольствием вписал жалко родители на дачу не свалили!!!!:(

STOMATOLOG 27.06.2005 01:51

Припирайте все ко мне у меня предки сваливают отдыхать я буду один :thumb: :thumb: :thumb:

give5 27.06.2005 01:54

на Ленинградском говорят вписка там ночью аж очереди!:thumb: :?

Джанки 27.06.2005 01:55

Еще можно в обезьянник!!!:thumb:

Suite 27.06.2005 01:56

Дана..ко мне можно....)

FuCkInG mOdErs 27.06.2005 01:57

Suite, АххАаххаАха!!!! поздняк. я уже на ленинградку еду.

Sivenkov 27.06.2005 01:57

хахах ничем не могу помочь!:rupor:


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot