![]() |
Ищу Колю
Кто-нибудь знает скейтера Колю из Строгино? Он еще в 51ой больнице лежал не так давно... Кудрявый такой:P
|
крутая темая :thumb: надеюсь больница не психиатрическая была:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
|
да нет, обычная. клиническая городская. я серьезно спросила..:(
|
-ГАСТАРБАЙТЕР-,
точно!тема... :thumb: ...давайте дружно его искать...я не знаю...... |
КулКолян чтоль?
|
а кто такой КулКолян?;) я мало что о нем знаю. единственное - косил от армии в больнице... меня выписали, не успели взять телефон...
|
majna,
а ты мальчик иили девочка? |
я девушка. а какое это имеет значение?
кстати, он еще на барабанах играет... |
majna,
да поинтересовалась просто=ситуация троготельная! |
majna,
а он есть на этом форуме???почему не на ***********??? |
Ну вот кто-то предположил, что это некий КулКолян... Не знаю, есть или нет. Дождусь ответа и закрою столь глупую тему:roll:
|
majna,
логично... |
Я Колян тот самый из больницы в Строгино.....Всё не беспокойтесь я вернулся...я жив здоров!
majna блин прости чёт с памятью фигня....пришли фотку(желательно в обнажённом виде) чтоб я вспомнил тебя!! |
:mrgreen:
|
Suite,
коля коля......дурак ты |
тупой. больница не в Строгино. пока!!!:P
|
majna,
я леха и не из строгино но у тя есть шанс:thumb: |
и у тебя он есть
|
может тебе Колян-Микоян нужен?
|
!ОБРАЩАЙСЯ в передачу жди меня! или жду тебя или ищи себя..не помню как называется... там тебе помогут! и не таким помогали!
|
| Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot