Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Где можно покатать в районе м.Юго-Западной? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15034)

ЗАЧЕМ МНЕ НИК!? 24.06.2005 06:40

Где можно покатать в районе м.Юго-Западной?
 
Где можно покатать в районе м.Юго-Западная?А то всю жизнь живу в Очаково,а никаких мест поблизости не знаю.Подскажите,пжалуста:?

roma219 26.06.2005 00:35

Содишься на електричку -> 10 мин на електричке со ст.Москва сортировочная, и ты в победе!

Ну или на метро до м.Уноверситет - Сац!

STOMATOLOG 26.06.2005 01:27

А Круче а м.Октябрьская там мне пока нравиться!!!!

ЗАЧЕМ МНЕ НИК!? 26.06.2005 02:05

спасибо,ребят!Тока эти места я и так знаю,ибо не знаю мест в районе Юго-Западная....


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot