![]() |
где кататься в СОЧИ??????
помогите мне пожалуйста!
у меня паника...я не хочу тухнуть в сочи месяц,посоветуйте plz места..город я не знаю..... :bigeyes: |
да ищи какойнибуть памятник там полюбому скейтеры есть хоть какиенибуть!!!:?
|
это верно,но хотелось бы сразу уже знать конкретно место (хотя бы одно)..да и человека))):roll:
|
здесь есть чувак ИЛ,он из сочи,вот у него и спросите:P
|
самое галимое,что я этому il`у даже письмо написала...ответа нет..км....
вообще его через сайт нашла какой-то.... |
bukva,
у него ася не всегда работает...есть еще ёлки без_разницы добавил: elki:P il:P |
спасибо)
только я если честно не врубилась,зачем ты телефон свой дал=)) ты тоже из Сочи?*) |
bukva,
ты кому? |
тебе!!
я еще не совсем в эту систему написания вникла,1 день) |
bukva,
это подпись мая...ващет..... |
хахаха
я лох);) |
bukva, возле цирка катаюца,
он в центре, приедишь увидишь |
Zhuk Koshmar,
ты из сочи что ли? |
млин... кароч останофка Стерео называется....там скейтпарк ничошный...(эт в центре, цырк дальше...)
|
км...ну да
просто хотелось человека уже знать конкретного,вот и все=) |
=0) А ЧТО ТОЖЕ В СОЧИ РВАНУТЬ ЧТО ЛИ ... фиг знает покупался покатался вроде неплохо =)
|
UnNEkit,
езжай ..значит..хахахах...окола цирка встретимся,если там самое распространенное место катания);) |
в городе сочи темные ночи
|
йо
|
ночи темные))
и светлячки летают..:penok: хаха)) |
| Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot