Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   где кататься в СОЧИ?????? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15016)

bukva 23.06.2005 15:29

где кататься в СОЧИ??????
 
помогите мне пожалуйста!
у меня паника...я не хочу тухнуть в сочи месяц,посоветуйте plz места..город я не знаю.....
:bigeyes:

Джанки 23.06.2005 15:33

да ищи какойнибуть памятник там полюбому скейтеры есть хоть какиенибуть!!!:?

bukva 23.06.2005 16:09

это верно,но хотелось бы сразу уже знать конкретно место (хотя бы одно)..да и человека))):roll:

МariXyaNKa 23.06.2005 16:12

здесь есть чувак ИЛ,он из сочи,вот у него и спросите:P

bukva 23.06.2005 16:25

самое галимое,что я этому il`у даже письмо написала...ответа нет..км....
вообще его через сайт нашла какой-то....

dashko 23.06.2005 16:56

bukva,
у него ася не всегда работает...есть еще ёлки

без_разницы добавил:
elki:P
il:P

bukva 23.06.2005 20:16

спасибо)
только я если честно не врубилась,зачем ты телефон свой дал=))
ты тоже из Сочи?*)

dashko 23.06.2005 20:31

bukva,
ты кому?

bukva 23.06.2005 20:37

тебе!!
я еще не совсем в эту систему написания вникла,1 день)

dashko 23.06.2005 20:39

bukva,
это подпись мая...ващет.....

bukva 23.06.2005 20:43

хахаха
я лох);)

Zhuk Koshmar 23.06.2005 20:44

bukva, возле цирка катаюца,
он в центре, приедишь увидишь

bukva 23.06.2005 20:47

Zhuk Koshmar,
ты из сочи что ли?

Flaer 23.06.2005 23:43

млин... кароч останофка Стерео называется....там скейтпарк ничошный...(эт в центре, цырк дальше...)

bukva 24.06.2005 00:10

км...ну да
просто хотелось человека уже знать конкретного,вот и все=)

UnNEkit 24.06.2005 00:25

=0) А ЧТО ТОЖЕ В СОЧИ РВАНУТЬ ЧТО ЛИ ... фиг знает покупался покатался вроде неплохо =)

bukva 24.06.2005 02:30

UnNEkit,
езжай ..значит..хахахах...окола цирка встретимся,если там самое распространенное место катания);)

*СНЕГ* 24.06.2005 02:43

в городе сочи темные ночи

dashko 24.06.2005 02:46

йо

bukva 24.06.2005 02:51

ночи темные))
и светлячки летают..:penok:
хаха))


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot