Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Ху...я погода... (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14962)

York 22.06.2005 01:23

Ху...я погода...
 
Погоду не изменишь.. Но что же делать?Где катать? Подскажите где можно покататься когда погода не акти.. Желательно адрес...:pain: :help:

Худ 22.06.2005 01:24

г. Москва, м. Медведково, Чермянский проезд, д.1

York 22.06.2005 01:27

Ну это понятно:) ... А где ещё? Кроме Автозаводской?

uber**** 22.06.2005 01:28

победа помоеиу сухая я имею веду музей там под крышой гонят можно

Adam 22.06.2005 01:29

г.Санкт-Петербург, м.Черная Речка, Ушаковская развязка.

York 22.06.2005 01:32

это место тоже вроде как знаю...

Adam 22.06.2005 01:33

ну дак иди и катайся

York 22.06.2005 01:34

Да забыл в Москве...

Adam 22.06.2005 01:36

да забыл - мне по***

Некий Б. 22.06.2005 01:43

Я рад.:P

Бутерброд 22.06.2005 02:30

Погода ОТСТОЙ!!! холодно дождь!!!!брррррррр ктонить выложите прогноз!!!:P :shock:

MOZG 23.06.2005 18:42

Когда плохая погода плохая я сижу домо а в парк мне далеко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:(

Spitfire 24.06.2005 19:06

Мануал на ковре решает.

jayson lee 24.06.2005 19:36

гольф на ковролине в лепестковую лунку - решает :)

Knowing all about you 26.06.2005 15:19

jayson lee, угу угу гуг

MOZG 27.06.2005 16:27

седня погода нече!!!!!!!!!!!!!!!!!:thumb: !!!!!!!!!!!!!!!!

Uno 27.06.2005 16:36

С утра дождь шел, а сецчас заебца стало.

Knowing all about you 28.06.2005 00:54

АДРес: ул сергеева 14, дом профсоюзов

Таракашка 28.06.2005 01:39

а у нас есть винт по нему должны машины ездить но не ездят! там ничего, только саньем воняет!

MOZG 04.07.2005 14:29

да погодка сегодня не подведет покататся!!!:mrgreen:


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot