![]() |
Ху...я погода...
Погоду не изменишь.. Но что же делать?Где катать? Подскажите где можно покататься когда погода не акти.. Желательно адрес...:pain: :help:
|
г. Москва, м. Медведково, Чермянский проезд, д.1
|
Ну это понятно:) ... А где ещё? Кроме Автозаводской?
|
победа помоеиу сухая я имею веду музей там под крышой гонят можно
|
г.Санкт-Петербург, м.Черная Речка, Ушаковская развязка.
|
это место тоже вроде как знаю...
|
ну дак иди и катайся
|
Да забыл в Москве...
|
да забыл - мне по***
|
Я рад.:P
|
Погода ОТСТОЙ!!! холодно дождь!!!!брррррррр ктонить выложите прогноз!!!:P :shock:
|
Когда плохая погода плохая я сижу домо а в парк мне далеко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:(
|
Мануал на ковре решает.
|
гольф на ковролине в лепестковую лунку - решает :)
|
jayson lee, угу угу гуг
|
седня погода нече!!!!!!!!!!!!!!!!!:thumb: !!!!!!!!!!!!!!!!
|
С утра дождь шел, а сецчас заебца стало.
|
АДРес: ул сергеева 14, дом профсоюзов
|
а у нас есть винт по нему должны машины ездить но не ездят! там ничего, только саньем воняет!
|
да погодка сегодня не подведет покататся!!!:mrgreen:
|
| Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot