![]() |
DEMO Video
Вложений: 1
Фомин Александр Демо 2004
|
лажа полная......блин качество -1....:guns:
|
Я его видел.
|
Я РАЗГЛЯДЕЛ ТОКА CROOKED ПО РЭЙЛУ 360 FLIP С ГРАНИ И DS/FLIP С ГРАНИ....:? А ТАК НИЧЁ...
dude добавил: ВСМЫСЛЕ BS/FLIP |
ну...бе-е-е-е...и съемки одни и те же и качествно плохое...и монтаж никакй...((
|
Я бы сказал но...
я могу обидеть этого парня |
:( :( :( Всего выЛАЖАнного выше, я разгледел три трюка......:P :P :P :P
|
:guns: kachestvo uzhasnoe!
|
трюки нормал.
качество... мням... мням... ну вы поняли... |
Бодренько так, хорошо, вот только порой лишь можно строить догадки о том, какой именно это трюк был :)
|
типа тоже напишу трюки 4 качество -4
|
Просто УЖАСНО!!!!:guns: Нихуя не видно,но видно только как это чел делает по какойто милиметровой перилке крука,и этот крукет ёбаный показывают раз 10!А о музыке я ничё не буду говорить,и так всё понятно.БРЕД
|
писец,ваабше ниче не видно,и музыка лажа
|
ужас...одно и тоже, он только крукед и 360ф делает???....
|
Очень плохое какчество..
Лучше меньше, да лучше.... |
Я буду надеятся на то, что качество УХУДШЕЛИ.... Для того, чтобы на пол мега уместить!!!!
Но если нет, то пипец а не профайл! Так 4 мона поставить!сс..с.с.с.с.с.сс.с.с. |
Качество фуфло, а катаешся нормально
|
Даж смотреть не буду
|
качество и правда ужас.......НИЧЕГО не видно8(
|
ТЫ чё на телефон снимал чтоль?
Чё за качество???:guns: |
| Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot