Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Трюки (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   DEMO Video (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14853)

Витёк 18.06.2005 12:27

DEMO Video
 
Вложений: 1
Фомин Александр Демо 2004

uber**** 18.06.2005 14:10

лажа полная......блин качество -1....:guns:

Knowing all about you 18.06.2005 15:52

Я его видел.

dude 18.06.2005 19:06

Я РАЗГЛЯДЕЛ ТОКА CROOKED ПО РЭЙЛУ 360 FLIP С ГРАНИ И DS/FLIP С ГРАНИ....:? А ТАК НИЧЁ...

dude добавил:
ВСМЫСЛЕ BS/FLIP

Петюня 18.06.2005 19:11

ну...бе-е-е-е...и съемки одни и те же и качествно плохое...и монтаж никакй...((

Fly Legs 18.06.2005 20:41

Я бы сказал но...
я могу обидеть этого парня

аХЕРис! 19.06.2005 00:44

:( :( :( Всего выЛАЖАнного выше, я разгледел три трюка......:P :P :P :P

Sandrik 19.06.2005 16:32

:guns: kachestvo uzhasnoe!

Anik_sk8 19.06.2005 17:57

трюки нормал.
качество... мням... мням... ну вы поняли...

Капитан 20.06.2005 01:32

Бодренько так, хорошо, вот только порой лишь можно строить догадки о том, какой именно это трюк был :)

маэстро 20.06.2005 01:41

типа тоже напишу трюки 4 качество -4

Zukeeper 20.06.2005 02:41

Просто УЖАСНО!!!!:guns: Нихуя не видно,но видно только как это чел делает по какойто милиметровой перилке крука,и этот крукет ёбаный показывают раз 10!А о музыке я ничё не буду говорить,и так всё понятно.БРЕД

МariXyaNKa 20.06.2005 02:48

писец,ваабше ниче не видно,и музыка лажа

LIMPER 20.06.2005 10:31

ужас...одно и тоже, он только крукед и 360ф делает???....

Spitfire 20.06.2005 11:18

Очень плохое какчество..
Лучше меньше, да лучше....

аХЕРис! 21.06.2005 01:01

Я буду надеятся на то, что качество УХУДШЕЛИ.... Для того, чтобы на пол мега уместить!!!!
Но если нет, то пипец а не профайл!
Так 4 мона поставить!сс..с.с.с.с.с.сс.с.с.

x2 21.06.2005 21:46

Качество фуфло, а катаешся нормально

everybodysontherun 21.06.2005 21:47

Даж смотреть не буду

fResALocA 21.06.2005 22:46

качество и правда ужас.......НИЧЕГО не видно8(

Герыч 22.06.2005 16:25

ТЫ чё на телефон снимал чтоль?
Чё за качество???:guns:


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot