![]() |
!!!!!!!!!!!КУПЛЮ ДЕКУ!!!!!!!!!!СРОЧНО
Куплю доску.Весь комплект.Как можно быстрее.800-900 р
|
аахахах за такую цену????
|
x2,
:mrgreen: :mrgreen: :guns: |
хахаха приходищь на рынок и покупаешь
либо могу тебе загнать пару сломаных досок (сколотищь одну) две подвески тандер (одна с трещиной) поломаные подшипы и колёса спитфаер 46 мм)))) |
O.k за 1200-1500
|
хошь комплект:
Thunder mark-2 element-52mm reflex-3abbec habitat-getz |
И за сколько???
|
могу загнать тебе доску melodica без щелчка потому что тейл чуток в мясо за 250-300 р
|
Мля Все новое:
Доска Флип Подвесы Фари Колеса ГеЛ Подшибы Лаки7аб Подкладки Фоллен Болты Пиг! Береш за 800?Да? А ты не припух ли???? Епт за 800 те продадут китайский комплект!!! или коцанный в калл комплект!!! Писдец парниша..... |
x2,
x2, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: |
x2,
http://skateboarding.ru/vb/showthrea...5&pagenumber=2 вот этот комплект за 1500.бери не пожалеешь.=) |
Camel,фотку прислать можешь?????
|
1 день GIRL за 1500 не где не вскрыта!!!
MOZG добавил: 1день ее бери!!! |
Чо за GIRL ,,,???? Фотку скинь или ссылку на доску... плачу налом )
|
x2,
:mrgreen: ;) |
| Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot