Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   !!!!!!!!!!!КУПЛЮ ДЕКУ!!!!!!!!!!СРОЧНО (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14836)

x2 17.06.2005 22:15

!!!!!!!!!!!КУПЛЮ ДЕКУ!!!!!!!!!!СРОЧНО
 
Куплю доску.Весь комплект.Как можно быстрее.800-900 р

Knowing all about you 18.06.2005 01:42

аахахах за такую цену????

uber**** 18.06.2005 01:43

x2,
:mrgreen: :mrgreen: :guns:

KiR 18.06.2005 11:30

хахаха приходищь на рынок и покупаешь
либо могу тебе загнать
пару сломаных досок (сколотищь одну)
две подвески тандер (одна с трещиной)
поломаные подшипы
и колёса спитфаер 46 мм))))

x2 20.06.2005 22:20

O.k за 1200-1500

Zukeeper 20.06.2005 23:02

хошь комплект:
Thunder mark-2
element-52mm
reflex-3abbec
habitat-getz

x2 21.06.2005 20:56

И за сколько???

LaLaBanana 21.06.2005 23:12

могу загнать тебе доску melodica без щелчка потому что тейл чуток в мясо за 250-300 р

аХЕРис! 22.06.2005 02:00

Мля Все новое:
Доска Флип
Подвесы Фари
Колеса ГеЛ
Подшибы Лаки7аб
Подкладки Фоллен
Болты Пиг!
Береш за 800?Да? А ты не припух ли???? Епт за 800 те продадут китайский комплект!!! или коцанный в калл комплект!!! Писдец парниша.....

uber**** 22.06.2005 02:07

x2,
x2,
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Camel 22.06.2005 12:18

x2,
http://skateboarding.ru/vb/showthrea...5&pagenumber=2
вот этот комплект за 1500.бери не пожалеешь.=)

x2 27.06.2005 22:06

Camel,фотку прислать можешь?????

MOZG 29.06.2005 17:25

1 день GIRL за 1500 не где не вскрыта!!!

MOZG добавил:
1день ее бери!!!

Blood3r 29.06.2005 19:25

Чо за GIRL ,,,???? Фотку скинь или ссылку на доску... плачу налом )

Knowing all about you 30.06.2005 15:09

x2,
:mrgreen: ;)


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot