![]() |
Flamingo
kto znajet onjom shtonibutj vot ja delaju nocomplite 360 i decka vstojot mezdu nog a potom obratno na decku pomoimu eto FLAMINGO hotja HZ
|
без понятия
|
Я тоже хз
|
в жизни о таком неслыхал
|
Entry, что то я непонял насчет деки между ног...на что встает то она у тебя?:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
|
Slishal pro truk videl kak delaut old school... ne nravitsja mne daje ne hochu znat kak ego delat
|
| Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot