![]() |
Скейт
В первый раз решил купить себе скейт... Купил... На доске написано ROCES®, на колесах тоже ROCES® и еще 50 мм и 85А. Ну я еще ничего не понимаю и не знаю хорошая ли это доска...
И еще. Ее размер 79x19. Хорошая ли это доска или ее можно выкинуть? |
учись лучше на ней! А потом она сама сломаеться вот и выкинешь:P
|
А колеса хоть нормальные?
|
да
|
Хочешь скейтборд?! Покупай зеленый, он самый крутой!!
|
да, зелёный - это решение!!
|
заливной!!, хмммм.... зелёный решает...
:roll: |
по4ему зеленый решает???
|
MeLoDiCa, Потому что зелёный решает!!!
|
колеса - дерьмо. 85А - оооооочень мягкие. У меня Спитфайер 101duro - вот это сила. Но в начале можешь и на этом покатать, потом купишь попи3же че-нить.
|
ооо
крутой скейт у меня тоже такой был. я его быстренько под холмборд пустила хахахах |
chaos,
выкинь его и купи нормальный комплит |
дА лучше жесткие! потом сам поймешь! :592:
|
у меня тоже roces был
для новичка норм комплит :592: |
Потом купишь нормальный комплит, а пока учись ;)
|
Учись на ней потом новую возьми"
|
| Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot