Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Скейт (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14701)

chaos 12.06.2005 16:49

Скейт
 
В первый раз решил купить себе скейт... Купил... На доске написано ROCES®, на колесах тоже ROCES® и еще 50 мм и 85А. Ну я еще ничего не понимаю и не знаю хорошая ли это доска...
И еще. Ее размер 79x19.
Хорошая ли это доска или ее можно выкинуть?

Ras Dimon 12.06.2005 17:00

учись лучше на ней! А потом она сама сломаеться вот и выкинешь:P

chaos 12.06.2005 17:20

А колеса хоть нормальные?

Voley 12.06.2005 17:23

да

Tony-k 12.06.2005 17:30

Хочешь скейтборд?! Покупай зеленый, он самый крутой!!

заливной!! 12.06.2005 17:37

да, зелёный - это решение!!

Knowing all about you 13.06.2005 01:16

заливной!!, хмммм.... зелёный решает...
:roll:

MeLoDiCa 13.06.2005 03:36

по4ему зеленый решает???

Knowing all about you 13.06.2005 15:55

MeLoDiCa, Потому что зелёный решает!!!

SK84LIFE 13.06.2005 16:50

колеса - дерьмо. 85А - оооооочень мягкие. У меня Спитфайер 101duro - вот это сила. Но в начале можешь и на этом покатать, потом купишь попи3же че-нить.

Пуф-ИК 16.06.2005 18:28

ооо
крутой скейт
у меня тоже такой был. я его быстренько под холмборд пустила
хахахах

LIMPER 17.06.2005 11:12

chaos,
выкинь его и купи нормальный комплит

Psycho 26.02.2006 18:47

дА лучше жесткие! потом сам поймешь! :592:

Mr.kickflip 26.02.2006 19:53

у меня тоже roces был
для новичка норм комплит :592:

Americos 26.02.2006 21:20

Потом купишь нормальный комплит, а пока учись ;)

LeoRomero 26.02.2006 21:20

Учись на ней потом новую возьми"


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot