![]() |
Майка той машин
Вчера в парке на халяву маечку получил
а она красного цвета и размер ЛЭ ниразу не мерил в пакетике фирменном цена 500рэ фотка пожже |
тогда я буду продавать плакат с автографом Layton'a и ученический с автографом Батчера :thumb:
|
****** барыги (((
|
ну где фота-то?
|
Вложений: 1
фото
|
а эта картинка с мужичком большая??
сфоткай всю майку! |
Вложений: 1
вот тебе
|
| Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot