Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Майка той машин (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14651)

CANCER 10.06.2005 19:16

Майка той машин
 
Вчера в парке на халяву маечку получил
а она красного цвета и размер ЛЭ
ниразу не мерил
в пакетике фирменном
цена 500рэ
фотка пожже

Vicious 10.06.2005 19:44

тогда я буду продавать плакат с автографом Layton'a и ученический с автографом Батчера :thumb:

skateb2 10.06.2005 20:25

****** барыги (((

заливной!! 11.06.2005 13:22

ну где фота-то?

CANCER 11.06.2005 16:52

Вложений: 1
фото

заливной!! 11.06.2005 17:14

а эта картинка с мужичком большая??
сфоткай всю майку!

CANCER 11.06.2005 17:44

Вложений: 1
вот тебе


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot