Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Доски Flip (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14629)

STOMATOLOG 10.06.2005 01:15

Доски Flip
 
Какую из FLIP`в лучше взять ! (я думаю что это нормальный выбор FLIP)?

uber**** 10.06.2005 01:17

была тема уже

STOMATOLOG 10.06.2005 01:20

Подскажи где !!

uber**** 10.06.2005 01:26

в продвижение сьездий и возми

MeLoDiCa 10.06.2005 01:59

флип не 4его доски бери

KiR 10.06.2005 02:09

да ну, "флип нищ" (с) Camel

Ras Dimon 10.06.2005 02:16

норма дека....:thumb:

Герыч 10.06.2005 02:22

Бери в Провокаторе!
:thumb:
ТАм хороший выбор!
У меня Flip
про модель Rowley

LIMPER 10.06.2005 12:53

STOMATOLOG,
плохие дэки, форма плохая, и прочее...
бери лучше АВС, это на 200 процентов лучше

ZEB 10.06.2005 20:51

бери в продвижении...мне лично нравится про модель марка эплеярда...а лучше всего бери авс!

Knowing all about you 11.06.2005 16:29

У меня тож Flip Rowley

STOMATOLOG 12.06.2005 00:56

Wya4eslav,
Как долго она у тебя держиться ? как щелчёк? подскажи стойт ли брать

Psycho 26.02.2006 20:00

У меня сейчас про модель Rowley очень крутая! :good:

LeoRomero 26.02.2006 21:18

хз! У меня быстро сломалась примерно за 1.5 недели катания!


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot