![]() |
Доски Flip
Какую из FLIP`в лучше взять ! (я думаю что это нормальный выбор FLIP)?
|
была тема уже
|
Подскажи где !!
|
в продвижение сьездий и возми
|
флип не 4его доски бери
|
да ну, "флип нищ" (с) Camel
|
норма дека....:thumb:
|
Бери в Провокаторе!
:thumb: ТАм хороший выбор! У меня Flip про модель Rowley |
STOMATOLOG,
плохие дэки, форма плохая, и прочее... бери лучше АВС, это на 200 процентов лучше |
бери в продвижении...мне лично нравится про модель марка эплеярда...а лучше всего бери авс!
|
У меня тож Flip Rowley
|
Wya4eslav,
Как долго она у тебя держиться ? как щелчёк? подскажи стойт ли брать |
У меня сейчас про модель Rowley очень крутая! :good:
|
хз! У меня быстро сломалась примерно за 1.5 недели катания!
|
| Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot