![]() |
Новые модель от Vans. Rowley XLIII.
вот ссылка
http://skate.vans.com/SHOES_HTML/xl3.html# 6ого июня объявили новую модель. очень сытные тапочки. посмотрите какие еще расцветки. Кто-нибудь их у нас их привезет ??? (вопрос к нашим большим дядям +) ) что вы думаете насчет этих тапок? |
Тапки оч хорошие!!! Я б взял чёрную с серо - чёрным расцветку!
|
В росси нескоро наверное ждать:? Сами посебе тапеки крутые!
|
Отличные кеды!Взял бы и не жалел!!Ууу-ееееееее!!!!!!:gitar:
Gizmo добавил: Это даже круче чем ванильный пудинг! |
Красные самые симпатичные
|
Прикольные
Красные понравились Вопрос - а прошивка не низковата? |
тапки приколные, у нас же продают такие тапки в скейтшопах
|
прикольные тапки... я бы черно-белые взял
|
тапки действительно замечательные!
|
харошенькие!!! :good:
|
Крутые, хочу
|
Прикольные...но не прям что супер!!!
Цвет нравится!!! |
| Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot