Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Новые модель от Vans. Rowley XLIII. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14582)

digital chaos 08.06.2005 21:55

Новые модель от Vans. Rowley XLIII.
 
вот ссылка
http://skate.vans.com/SHOES_HTML/xl3.html#


6ого июня объявили новую модель.
очень сытные тапочки.
посмотрите какие еще расцветки.

Кто-нибудь их у нас их привезет ???
(вопрос к нашим большим дядям +) )


что вы думаете насчет этих тапок?

Knowing all about you 08.06.2005 22:09

Тапки оч хорошие!!! Я б взял чёрную с серо - чёрным расцветку!

WorldPunks 08.06.2005 22:15

В росси нескоро наверное ждать:? Сами посебе тапеки крутые!

Gizmo 08.06.2005 22:17

Отличные кеды!Взял бы и не жалел!!Ууу-ееееееее!!!!!!:gitar:

Gizmo добавил:
Это даже круче чем ванильный пудинг!

WorldPunks 08.06.2005 22:26

Красные самые симпатичные

ProXep 11.06.2005 15:28

Прикольные
Красные понравились
Вопрос - а прошивка не низковата?

MeLoDiCa 11.06.2005 16:19

тапки приколные, у нас же продают такие тапки в скейтшопах

ZEB 11.06.2005 19:55

прикольные тапки... я бы черно-белые взял

Psycho 26.02.2006 20:01

тапки действительно замечательные!

KysaLka 26.02.2006 20:03

харошенькие!!! :good:

Americos 26.02.2006 21:08

Крутые, хочу

LeoRomero 26.02.2006 21:10

Прикольные...но не прям что супер!!!
Цвет нравится!!!


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot