![]() |
удаффкомство.
это какая-то зараза.
форум живет удаффкомом (c) Terminus. лечить? или не лечить? а где же личности? |
Тут пахнет Достоевским.
|
весь рунет так живет щас :mrgreen:
|
точно:P
|
digital chaos,
взаправду жжёш! |
да забейте, скоро вся эта кутерьма с Паданками пройдет, как и все "модные" движения Рунета
|
АФФТАР ЙАДУ ВЫПЕЙ И СПАТЬ!!!!!!!
|
XerFlip,
хватит флудить!типа *АФФТАР ЙАДУ ВЫПЕЙ И СПАТЬ!!!!!!!*и.т.д.не нравица тема не заходи!!:guns: или не пиши! |
я не понял как понять удафкомом
я знаю про этот сайт был там пару раз:? |
Нет, лично я себя к таким личностям, как "аффтары" не отношу.
Удаффком - место для имбицилов, больных разными видами умственных отклонений... Однако, иногда очень весело и смешно оставить комментарий в стиле удаффком... Серьезно :) Меня просто это веселит! :) |
jOgin, посланнах
|
бекр...было же таких темы...2ве......
у меня от настроения....думаю не стоит |
сайты для дебилов ебошат!
|
без_разницы,
эээ...сорри... |
ч когда то был модером на удаффкомовсокм форуме... а тот кто говорит что это для ибланов не прав, возможно щяс появилось много левого народу, но есть просто невротъебенные аффтары такие креативы мочили что либо о жизни задумаешься так что песдец либо катаешься по полу от смеха так что не надо мудить
у кота уши блинные беспезды :) |
ага вы еще ымчтку проведите вот это полезнее буде !!!=)
UnNEkit добавил: чистку блин опечатка сорри |
ЗАЛИГАЛИЗА
туда частенько захожу |
Pilfer,
точн психонафтика: Ну дак хуле, на чём мы там остановились?? Можно ли курить шышки и одновременно пить вотку? Что такое стерео-кайф... Хорошо это, ... или очень хорошо? |
ХУЗ,
Много вотки с шышками опробовано. Блевота гарантирована. |
| Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot