Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   удаффкомство. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14556)

Berk! 08.06.2005 03:33

удаффкомство.
 
это какая-то зараза.
форум живет удаффкомом (c) Terminus.
лечить? или не лечить?
а где же личности?

Infection. 08.06.2005 03:34

Тут пахнет Достоевским.

digital chaos 08.06.2005 03:39

весь рунет так живет щас :mrgreen:

Nalivanto 08.06.2005 03:40

точно:P

Infection. 08.06.2005 03:40

digital chaos,
взаправду жжёш!

Johnny Megaman 08.06.2005 03:41

да забейте, скоро вся эта кутерьма с Паданками пройдет, как и все "модные" движения Рунета

^^ 08.06.2005 05:00

АФФТАР ЙАДУ ВЫПЕЙ И СПАТЬ!!!!!!!

jOgin 08.06.2005 05:39

XerFlip,
хватит флудить!типа *АФФТАР ЙАДУ ВЫПЕЙ И СПАТЬ!!!!!!!*и.т.д.не нравица тема не заходи!!:guns: или не пиши!

маэстро 08.06.2005 05:59

я не понял как понять удафкомом
я знаю про этот сайт был там пару раз:?

Cometomiami 08.06.2005 13:13

Нет, лично я себя к таким личностям, как "аффтары" не отношу.
Удаффком - место для имбицилов, больных разными видами умственных отклонений...
Однако, иногда очень весело и смешно оставить комментарий в стиле удаффком... Серьезно :) Меня просто это веселит! :)

^^ 08.06.2005 15:26

jOgin, посланнах

dashko 08.06.2005 15:29

бекр...было же таких темы...2ве......

у меня от настроения....думаю не стоит

eV 08.06.2005 16:43

сайты для дебилов ебошат!

Berk! 08.06.2005 17:10

без_разницы,
эээ...сорри...

Stan 08.06.2005 18:19

ч когда то был модером на удаффкомовсокм форуме... а тот кто говорит что это для ибланов не прав, возможно щяс появилось много левого народу, но есть просто невротъебенные аффтары такие креативы мочили что либо о жизни задумаешься так что песдец либо катаешься по полу от смеха так что не надо мудить
у кота уши блинные беспезды :)

UnNEkit 08.06.2005 18:36

ага вы еще ымчтку проведите вот это полезнее буде !!!=)

UnNEkit добавил:
чистку блин опечатка сорри

Pilfer 08.06.2005 19:05

ЗАЛИГАЛИЗА

туда частенько захожу

ХУЗ 08.06.2005 22:09

Pilfer,
точн
психонафтика:



Ну дак хуле, на чём мы там остановились?? Можно ли курить шышки и одновременно пить вотку? Что такое стерео-кайф... Хорошо это, ... или очень хорошо?

Pilfer 08.06.2005 22:34

ХУЗ,

Много вотки с шышками опробовано.
Блевота гарантирована.


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot